В прощальной речи Кержакова «ББББ» не будет

прощальная речь Кержакова перед матчем со «Спартаком»

БК Лига Ставок предлагает поставить на то, использует ли Кержаков свою фразу «Бил, бью и буду бить» в прощальной речи перед центральной встречей 4-го тура.

Игра состоится между питерским «Зенитом» и московским «Спартаком» в воскресенье 6 августа.

В середине июля стало известно о том, что 34-летний нападающий Александр Кержаков завершил игровую карьеру и занял в клубе должность координатора команд академии «Зенита».

28 июля на официальном сайте «сине-бело-голубых» появилась информация о том, что попрощается с болельщиками Александр перед матчем со «Спартаком», который состоится в ближайшее воскресенье.

Воспитанник питерской команды первый матч за нее провел 10 марта 2001 года. За 12 сезонов Кержаков принял участие в 386 матчах, в которых отличился 162 раза и отдал 65 голевых передач. На счету нападающего 3 чемпионства, Кубок и Суперкубок России.

Кроме того, Александр известен своим знаменитым девизом: «Бил, бью и буду бить». Букмекерская контора Лига Ставок предложила своим клиентам поставить на то, использует ли Кержаков в прощальной речи перед матчем «Зенит» — «Спартак» эту фразу в телевизионном эфире. Если да, поставленную сумму можно будет увеличить в 6 раз. Если же нет – в 1,1.