«Лонгбю» — «Краснодар» 3 августа прогноз

«Лонгбю» — «Краснодар» прогноз на матч

Прогноз и ставки на ответный матч квалификации ЛЕ «Лонгбю» — «Краснодар», который начнется в Лонгбю на одноименном стадионе 3 августа в 20:45 мск.

«Лонгбю»

Датчане больше всего интереса вызывают персоной своего тренера. Дэвид Нильсен действительно весьма эпатажный молодой человек и заслуживает отдельной статьи.

В первом матче против «Краснодара» (1:2) «Лонгбю» долгое время претендовал на положительный результат и даже открыл счет. Хотя, исходя из количества свободных зон, которые возникали в их штрафной площадке, странно, что «быки» не забили победный гол раньше.

На выходных бесшабашная команда Нильсена сыграла под стать себе, пропустив 5 голов от «Брёндбю» (3:5). После трех туров именно «Лонгбю» идет внизу таблицы по количеству пропущенных мячей (10).

ставки на поединок «Лонгбю» — «Краснодар»

«Краснодар»

Единственное, что может помешать подопечным Шалимова, усталость после понедельничной встречи чемпионата со «Спартаком» (0:2).

Тем не менее, до первого пропущенного мяча «Краснодар» смотрелся неплохо на фоне чемпиона и даже мог не раз забить. Несмотря на неприятный счет, «быки» превзошли «красно-белых» по части успешности передач (85% — 79%).

Одним из лидеров «зелено-черных» в вопросе владения мячом стал Шарль Каборе. 8% владения мячом его команды пришлись именно на выздоровевшего полузащитника.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Лонгбю» за 3,01
  • Ничья за 3,35
  • Победа «Краснодар» за 2,23

Прогноз на матч «Лонгбю» — «Краснодар»

Не сомневаемся, что у гостей получится забить в этом матче. Уверены, что «Лонгбю» тоже это понимает и поэтому изначально выйдет с настроем на минимум 2 гола. Логичной в подобных условиях видиться ставка за «вкусный» коэффициент на то, что команды совместно пробьют «верх». Все же быстрые контратаки всегда считались сильной стороной российской команды. Ну а с проблемами в обороне хозяев они наверняка увенчаются успехом.

Рекомендуемая ставка:

Обе забьют и тотал больше (2,5) за 1,95

Автор: Arturian ShD