«Зенит» — «Бней Иегуда» 3 августа прогноз

«Зенит» — «Бней Иегуда» прогноз на матч

Прогноз и ставки на ответный матч квалификации ЛЕ «Зенит» — «Бней Иегуда», который начнется на стадионе «Санкт-Петербург» 3 августа в 20:00 мск.

«Зенит»

Подопечные Роберто Манчини начали сезон с трех побед кряду в стартовых турах РФПЛ и успеха в выездном матче с израильтянами (2:0).

Но уже прошедшими выходными состоялся первый поединок, в котором «сине-бело-голубые» не сумели забить дважды. В нем питерцы минимально обыграли «Тосно» (1:0) благодаря голу Кокорина после гениального паса пяткой от Шатова.

Если бы не Александр, «Зенит» довольствовался бы минимальным счетом и в Израиле. Но гол подвижного форварда в концовке сделал ответный поединок практически «курортным» для команды из Санкт-Петербурга.

Неделю назад Манчини применил ротацию. Наверняка, стоит ждать от него еще больших изменений в составе и на этот раз.

 ставки на поединок «Зенит» — «Бней Иегуда»

«Бней Иегуда»

Подопечные Якова Асаяга провели первый матч в защите, но не преуспели в этом. Также со счетом 0:2 проиграли они кубковый матч «Маккаби» на выходных.

Лишь один удар в створ при 4 попытках — не то, благодаря чему 11-й призер чемпионата Израиля прошлого сезона сможет рассчитывать на успех в выездном матче с «Зенитом». Но выдвигаясь большими силами вперед, «Бней Иегуда» рискует быть разгромленным.

Сложно найти шансы в атаке для коллектива, который привык действовать от обороны в формации 4-5-1. Да и на стандартах, как показал первый матч, у «Бней Иегуды» навыков немного.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Зенита» за 1,11
  • Ничья за 9,00
  • Победа «Бней Иегуды» за 20,00

Прогноз на матч «Зенит» — «Бней Иегуда»

Можно не сомневаться, что главный тренер хозяев сменит если не полный состав, то 80% точно. Резервисты «Зенита», все равно превосходят в классе соперника на две головы. Но им нужно будет время на то чтобы освоится и найти пути к воротам соперника. Отсюда и выбор в пользу ставки на большую результативность во втором тайме.

Рекомендуемая ставка:

Второй тайм — голов больше, чем в первом за 1,95

Автор: Arturian ShD