Шарапова — Цуренко 3 августа прогноз

Мария Шарапова — Леся Цуренко теннис WTA

Прогноз и ставки на матч турнира Bank of the West Classic WTA Шарапова — Цуренко, который начнется в Стэнфорде 3 августа в 3:00 мск.

Мария Шарапова (171)

Матч первого раунда против Дженнифер Брэди (6:1; 4:6; 6:0) получился отнюдь не таким легким, как это кажется с первого взгляда на счет.

По ходу поединка Мария не выиграла ни одного очка легко и непринужденно — соперница цеплялась за свои шансы до последнего. К тому же у «сибирской ракеты» явно не шла подача, о чем говорят и 9 двойных ошибок в ее исполнении.

Также стоит обратить внимание на календарь, который себе спланировала Маша после возвращения. 3 турнира, подготовительных к US Open, график очень насыщенный. Так что вполне вероятно, что Шарапова пожертвует успешным выступлением на одном из них.

ставки на поединок Шарапова — Цуренко теннис

Леся Цуренко (32)

Украинку сложно назвать слабой соперницей для Марии, несмотря на то, что девушки раньше не встречались.

Цуренко весьма качественно отыграла травяной сезон, пройдя в третий раунд Уимблдона. Добиться подобного успеха ей позволила работа на задней линии, которая остановила не одну теннисистку с мощной подачей.

В первом раунде Стэнфорда Леся сделала 5 брейков против испанки Арруабаррены-Весино (6:3; 6:3), отдав сопернице лишь 2 гейма на своей подаче.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Шараповой за 1,47
  • Победа Цуренко за 2,96

Прогноз Шарапова — Цуренко

Игра россиянки еще далека от идеала. Перенесенная травма не может не сказываться, причем особенно остро эта проблема стоит в официальных встречах. Цуренко не считается фаворитом — тем удобнее ей будет играть в свой привычный защитный теннис. На ошибках Марии Леся может попытаться даже выиграть матч, но мы сделаем аккуратный выбор в пользу «верха» по геймам.

Рекомендуемая ставка:

Тотал больше (20,5) за 1,90

Автор: Arturian ShD