БАТЭ — «Славия» 2 августа прогноз

БАТЭ — «Славия» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЛЧ БАТЭ — «Славия», который начнется в Борисове на стадионе «Борисов-Арена» 2 августа в 20:00 мск.

БАТЭ

В первом матче подопечным Александра Ермаковича не повезло и повезло одновременно.

Невезение заключается в том, что уже на 19-й минуте полузащитник гостей Евгений Яблонский был удален с поля за фол в своей штрафной площади. По поводу пенальти особых вопросов не возникало, а вот удаление вызвало немало споров. Итогом стал забитый «Славией» гол с 11-метровой отметки – отличился нападающий Милан Шкода.

В чем везение? 76% времени владения мячом, 23 удара по воротам против 3 (10-1 в створ), 10 поданных угловых против 2 – такова статистика этого матча, где все цифры в пользу чешского коллектива. Кроме того, неоднократно БАТЭ спасал каркас ворот. Особенно запомнился мощный выстрел Йозефа Гушбауэра, после которого мяч от перекладины отлетел в штангу и вылетел в поле.

В общем, понимаете, что счет 0:1 – лучший исход для команды Ермаковича.

ставки на поединок БАТЭ — «Славия»

«Славия»

В прошлом сезоне чемпионата Чехии красно-белые на выезде были так же хороши, как дома. Если в родных стенах футболисты Ярослава Шильгавы одержали 10 побед в 15 матчах при отсутствии поражений, то в гостях это то же количество викторий, но вместо одного ничейного исхода – проигрыш.

Кроме того, вне домашнего стадиона «Славия» была результативнее в атаке – 37 голов против 28. В обороне же дела обстояли ненамного хуже – 9 пропущенных в статусе хозяина поля и 13 в гостях.

Про новый же сезон в исполнении «Славии» многого не скажешь. Чемпионат Чехии стартовал только в минувшие выходные. Начали его ребята Шильгавы с победы, одолев в домашней встрече команду «Теплице» со счетом 1:0. Единственной гол в этой встрече забил новичок красно-белых Халил Алтынтоп на 9-й минуте матча.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа БАТЭ за 3,44
  • Ничья за 3,24
  • Победа «Славии» за 2,36

Прогноз на матч БАТЭ — «Славия»

Чехи в Борисове наверняка будут стараться забить, ибо в случае их единичного успеха в атаке хозяевам придется отличаться уже трижды. Учитывая высокую результативность чешского коллектива, о чем мы с вами говорили ранее, сделать это гостям «Борисов-Арены» по силам.

В свою очередь, успех впереди должен сыскать и БАТЭ. Футболистам Ермаковича придется много атаковать. Хотя бы единожды распечатать ворота соперника при поддержке домашних трибун хозяева должны. В текущем сезоне в Борисове они забили 12 мячей в 8 матчах.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 2,07

Автор: Глеб Евдошенко