«Шкендия» — «Тракай» 3 августа прогноз

«Шкендия» — «Тракай» прогноз на матч

Прогноз и ставки на ответный матч 3-го раунда квалификации ЛЕ «Шкендия» — «Тракай», который начнется в Струмице на стадионе «Младость» 3 августа в 18:00 мск.

«Шкендия»

Македонцы в первом матче столкнулись с серьезными проблемами. Лишившись двух игроков по причине удалений, они вынуждены были доигрывать в меньшинстве целых 28 минут!

Тем не менее, подопечные Катипа Османи выстояли и проиграли минимально (1:2), да еще и с забитым голом на выезде. В родных стенах «Шкендия» играет уверенно. В предыдущих раундах квалификации обыграла, соответственно, «Дачию» (3:0) и ХИК (3:1).

Дисквалификацию на ответный поединок заработали основные игроки «Шкендии». Защитник Ардиан Кучули все предыдущие встречи ЛЕ отыграл «от звонка до звонка». Форвард же, Стенио Жуниор, забил два мяча, в том числе «Тракаю».

ставки на поединок «Шкендия» — «Тракай»

«Тракай»

Команда относительно молодого (43 года) российского тренера Олега Василенко уверенно идет на втором месте в литовском чемпионате, после 17 матчей имея в активе 31 очко.

Но не это является показательным моментом, а умение «Тракая» играть в обороне. В среднем в чемпионате коллектив пропускает лишь 0,53 мяча за игру. В еврокубках, в пяти встречах мяч ровно пять раз побывал за спиной вратаря литовской команды.

В предыдущих двух выездах в рамках Лиги Европы «Тракай» неизменно забивал. Это помогло в дуэлях с «Сент-Джонстоном» (2:1) и «Норрчепингом» (1:2).

Линия матча БК Марафон

  • Победа «Шкендии» за 1,45
  • Ничья за 4,55
  • Победа «Тракай» за 8,20

Прогноз на матч «Шкендия» — «Тракай»

Совершенно не видим причин, почему бы литовцам не продлить свою сказку. Хозяева потеряли важных игроков, без которых еще нужно постараться создать кое-что стоящее у ворот противника. Да и сам «Тракай» наверняка будет заряжен на контригру по максимуму. В случае если подопечным Василенко удастся забить, «Шкендия» начнет нервничать и сбиваться на навал. Это в свою очередь чревато очередными удалениями в составе не самой дисциплинированной команды Османи.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Тракая» с форой (+1) за 2,19

Автор: Arturian ShD