«Аякс» — «Ницца» 2 августа прогноз

«Аякс» — «Ницца» прогноз на матч

Прогноз и ставки на ответный матч 3-го раунда квалификации ЛЧ «Аякс» — «Ницца», который начнется в Амстердаме на «Йохан Кройфф Арена» 2 августа в 21:45 мск.

«Аякс»

С новым тренером, но со старыми идеями, амстердамцы взялись за штурм очередной вершины. Тем более молодые парни играют за своего друга Абдельхака Нури, который потерял сознание прямо во время товарищеского матча.

В Ницце удалось добиться положительного результата (1:1). Для обоих коллективов тот поединок был первым официальным в сезоне, но именно команда Марселя Кайзера продемонстрировала лучшую физическую подготовку.

По сути лишь третий 15-минутный отрезок первого тайма, когда и случился гол Балотелли, был провален игроками в красно-белых футболках. Однако второй тайм уже всецело остался за «аяксидами», которые закономерно сравняли счет.

ставки на поединок «Аякс» — «Ницца»

«Ницца»

Люсьен Фавр вряд ли может быть доволен. Его подопечные не смогли удержать грозного соперника на расстоянии и уберечь свои ворота.

Слишком рано прижавшись к собственным владениям, «Ницца» пропустила уже на 49-й минуте. Конечно, не обошлось без ошибки вратаря Кардиналя, но и это может служить лишь частичным оправданием.

Еще по прошлому сезону «лазурные» не могли похвастать хорошими результатами в гостях. В Лиге 1 лишь 8 из 19 игр на выезде закончились победой третьего призера чемпионата, при 20 пропущенных им голах.

Линия матча БК Париматч

  • Победа «Аякса» за 1,70
  • Ничья за 3,80
  • Победа «Ниццы» за 4,50

Прогноз на матч «Аякс» — «Ницца»

Хозяева являются фаворитами матча, несмотря на то, что им совершенно не обязательно выигрывать — достаточно просто не пропустить. Тем не менее, уже по первой встрече было заметно, что в плане выносливости «Аякс» на две головы выше соперника. Невооруженным глазом было заметно кто именно поработал на сборах лучше. Если в первом тайме еще возможен защитный формат игры от хозяев, то после перерыва, когда «Ницца» начнет рисковать, подопечные Кайзера должны поймать соперника на контратаке.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Аякса» во втором тайме за 2,10

Автор: Arturian ShD