ЦСКА — АЕК 2 августа прогноз

ЦСКА — АЕК прогноз на матч

Прогноз и ставки на ответный матч 3-го раунда квалификации ЛЧ ЦСКА — АЕК, который начнется в Москве на «ВЭБ Арене» 2 августа в 20:00 мск.

ЦСКА

Голы Дзагоева и Вернблума, после угловых от Витиньо, позволили армейцам Москвы прилететь домой с хорошим гандикапом.

Тот факт, что в Афинах голкипер команды сумел оставить свои ворота на замке, радует вдвойне. Акинфеев «засушил сухарь» и в игре чемпионата со «СКА-Хабаровск» (2:0), что наверняка добавит ему уверенности.

Алан Дзагоев пока не может проводить по 90 минут. Но обойма ЦСКА всегда располагает достаточным количеством креативщиков, Например, в первой игре с АЕК (2:0) Гончаренко пожертвовал местом в старте Натхо. Против хабаровчан же дал отдохнуть Витиньо.

ставки на поединок ЦСКА — АЕК

АЕК

Греки показали в первой игре, что их сила напрямую зависит от наличия игровой практики. Перекрыв возможность для первого паса Чигринского, армейцы фактически лишили АЕК возможности начинать атаки в привычном стиле.

Фланговые защитники — наиболее опасные игроки в составе команды Маноло Хименеса. Тем не менее, подавляющее большинство из организованных ими 15 ударов наносились из-за пределов штрафной площадки. Это и предопределило слабый процент попадания в створ (26,6%).

Следует признать, что на выезде АЕК играет лучше, чем дома. В 9 последних играх сезона 2016/2017 лишь 2 поражения при 6 победах. Да и пропустили греки в этих матчах всего 6 раз, что говорит о силе их обороны вне пределов домашнего стадиона.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 1,53
  • Ничья за 3,95
  • Победа АЕК за 6,13

Прогноз на матч ЦСКА — АЕК

Сыграв с более высоким уровнем концентрации, футболисты АЕК способны навязать борьбу сопернику и не пропустить дважды. Вспомним также, что первый мяч со «СКА-Хабаровск» москвичи забили в результате чудовищной ошибки защитника гостей. Ну а второй результативный удар Натхо провел с пенальти. В итоге — ни одного «рабочего» гола с игры из 4 последних. Предположим, что на «ВЭБ-Арене» будет борьба, которая не позволит подопечным Гончаренко действовать и дальше столь результативно.

Рекомендуемая ставка:

Индивидуальный тотал ЦСКА меньше (1,5) за 1,95

Автор: Arturian ShD