«Сьон» — «Судува» 2 августа прогноз

«Сьон» — «Судува» прогноз на матч

Прогноз и ставки на ответный матч 3-го раунда квалификации ЛЕ «Сьон» — «Судува», который начнется в Женеве на арене «Стад де Женев» 2 августа в 19:00 мск.

«Сьон»

Для команды Паоло Трамеццани гостевое поражение 0:3 в первом матче квалификации Лиги Европы стало шоком.

Во многом подобный расклад в игре с представителем Литвы можно объяснить травмами сразу двух основных исполнителей линии обороны. Без Эрая Джюмарта и Федерико Димарко швейцарцы чувствовали себя явно не в духе.

Первая игра характера еще и тем фактом, что «Судува» реализовала оба своих удара в створ. Третий мяч оказался в сетке ворот подопечных Трамеццани от ног собственного защитника. В таких условиях 54% владения со стороны «Сьона» не оказались панацеей, как и 9 ударов, лишь один из которых пришелся в прямоугольник между штангами.

В стартовых играх чемпионата Швейцарии клуб из Женевы добыл 2 победы со счетом 1:0, обе на выезде.

ставки на поединок «Сьон» — «Судува»

«Судува»

Если швейцарцы лишь вступили в борьбу за попадание в основную сетку Лиги Европы, то команда Видмантаса Мураускаса прошла уже два раунда.

Противостояние с солигорским «Шахтером» оказалось решенным лишь в ответном домашнем поединке (2:1) после гостевой ничьей (0:0). С клубом «Лиепая» литовцы успешнее сыграли именно в гостях (2:0), после чего уступили дома (0:1).

В национальном чемпионате «Судува» идет третьей после 17 туров, отставая от другой грозы авторитетов, команды «Тракай», на 3 очка.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Сьона» за 1,29
  • Ничья за 5,90
  • Победа «Судувы» за 11,50

Прогноз на матч «Сьон» — «Судува»

У швейцарцев периодически возникают проблемы с креативом. Это показывает как статистика первого матча, так и последние 5 домашних игр предыдущего сезона. В них «Сьон» забивал в среднем не более 1 гола за матч. Причем в двух поединках, а это 40%, не сумел поразить ворота соперников вовсе. «Судуве» все же серьезно повезло в первой встрече, но не думаем, что подопечные Трамеццани отыграются.

Рекомендуемая ставка:

Тотал меньше (2,5) за 2,22

Автор: Arturian ShD