«Шериф» — «Карабах» 1 августа прогноз

«Шериф» — «Карабах» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЛЧ «Шериф» — «Карабах», который начнется в Тирасполе на стадионе «Шериф» 1 августа в 20:00 мск.

«Шериф»

«Осы» по итогам четырех туров чемпионата Молдавии лидируют в турнирной таблице, но это, возможно, ненадолго. Если «Спикул Кишкэрень» или «Милсами» выиграют свои четвертые матчи, по количеству набранных очков представителей Тирасполя они превзойдут.

Каковы шансы «Шерифа» на успех в ответной игре с «Карабахом» после 0:0 в первой встрече? Конечно, они выше, чем в выездном поединке. В последних 6 матчах команда добыла 4 победы (из них 3 с разгромным счетом) и дважды сыграла вничью.

Футболисты Роберто Бордина наверняка могут это подтвердить после 2-го раунда квалификации. Тогда «осы» дома победили 1:0, а на выезде с албанским коллективом «Кукеси» справиться не смогли (1:2), едва не лишившись возможности сыграть на групповом этапе Лиги чемпионов, ибо по ходу игры уступали 0:2.

ставки на поединок «Шериф» — «Карабах»

«Карабах»

«Скакуны» в первом матче заслуживали победу. 59% времени владения мячом, 17 ударов по воротам (5 в створ) и 9 поданных угловых. Для сравнения, у «Шерифа» 41% владения, 3 удара по воротам (1 в створ) и всего 1 поданный угловой.

Важно отметить, что азербайджанский коллектив был хорош не только по цифрам, но и по игре. Моментов подопечные Гурбана Гурбанова создали много, но ни один из них реализовать не смогли.

Чего ждать от «Карабаха» в Тирасполе? Вопрос сложный. Если сравнивать выступление «скакунов» дома и в гостях в прошлом сезоне, разница небольшая – 33 заработанных балла в родных стенах против 29 на выезде. Но одно дело выступать вне домашних стен внутри Азербайджана, а другое – за его пределами. В Молдавии ребята Гурбанова вряд ли будут чувствовать себя в своей тарелке.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Шерифа» за 3,01
  • Ничья за 3,01
  • Победа «Карабаха» за 2,41

Прогноз на матч «Шериф» — «Карабах»

Склоняем вас к выбору в пользу того, что больше всего голов будет забито после перерыва. Счет первой встречи таков (0:0) что судьбу поединка может решить один-единственный мяч. «Шериф» должен очень аккуратно действовать в обороне, ибо если «Карабах» забьет, «осам» придется отличаться уже дважды. «Скакунам» же бежать вперед с первых минут тоже ни к чему, так как сперва нужно присмотреться к тому, как соперник будет вести себя дома. Конечно, забить хочется как можно раньше, но нужно действовать разумно.

Полагаем, до перерыва соперники еще будут бояться делать какие-то лишние движения. Во втором же тайме, когда одну команду явно будет не устраивать текущее положение дел, а времени будет оставаться все меньше и меньше, кто-то начнет рисковать, что раскроет игру и приведет к забитым голам.

Рекомендуемые ставки:

Самый результативный тайм – второй за 2,12

Автор: Глеб Евдошенко