«Рома» — «Ювентус» 30 июля прогноз

«Рома» — «Ювентус» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч МКЧ «Рома» — «Ювентус», который начнется в Фоксборо на стадионе «Джиллетт» 30 июля в 23:00 мск.

Афиши в этом году на Международном кубке чемпионов на любой вкус. Если вы ярый любитель английского футбола, то не могли пройти мимо манкунианского дерби. Любите Испанию? Ближайшей ночью вас ждет «эль класико». А при исключительной любви к Италии поздним вечером воскресенья вы можете взглянуть на встречу «Ромы» и «Ювентуса».

«Рома»

Соперниками «Ромы» на МКЧ уже были ПСЖ и «Тоттенхэм». С парижанами в основное время матча выяснить отношения не удалось, а в серии пенальти сильнее оказался представитель Лиги 1. В игре же с «Тоттенхэмом» «волки» вели в счете уже после первого тайма, а в концовке второго, пропустив дважды при счете 2:0 в свою пользу, сумели собраться и все-таки вырвать победу (3:2).

Что касается работы на трансферном рынке, потратила «Рома» уже почти 90 миллионов евро. Но «волки» не в минусе, ибо продаж совершено на 108 миллионов.

Топ-3 самых дорогих покупок: Рик Карсдорп (14 миллионов, «Фейеноорд», защитник), Дженгиз Ундер (13,4 миллиона, «Башакшехир», полузащитник), Бруно Перес (12,5 миллионов, «Торино», защитник)

Топ-3 самых дорогих продаж: Мохамед Салах (42 миллиона, «Ливерпуль», полузащитник), Антонио Рюдигер (35 миллионов, «Челси», защитник), Леандро Паредес (23 миллиона, «Зенит», полузащитник).

ставки на поединок «Рома» — «Ювентус»

«Ювентус»

Финалист Лиги чемпионов прошлого сезона потратил на трансферы уже 117,7 миллионов евро. Продано же игроков на 94 миллиона.

Топ-3 самых дорогих покупок: Федерико Бернардески (40 миллионов, «Фиорентина», полузащитник), Хуан Куадрадо (20 миллионов, «Челси», полузащитник), Мехди Бенатиа (17 миллионов, «Бавария», защитник).

Топ-3 самых дорогих продаж: Леонардо Бонуччи (42 миллиона, «Ювентус», защитник), Кингсли Коман (21 миллион, «Бавария», полузащитник), Симоне Дзадза (16 миллионов, «Валенсия», нападающий).

На МКЧ «Ювентус» имеет по одной победе и поражению. В первой встрече не удалось справиться с «Барселоной» – 1:2. Зато во втором матче был переигран ПСЖ – 3:2.

Что интересно, счет с французской командой аналогичен итоговым цифрам на табло в игре «Тоттенхэм» – «Рома». В первом тайме также победил «Ювентус» – 1:0. Во втором были 2:2, а победный гол «зебры» забили уже на последних секундах игры.

Очные матчи «Рома» — «Ювентус»

В пяти последних матчах соперники встречались исключительно в Серии А. Дважды побеждала «Рома», еще два раза верх взял «Ювентус», а однажды команды разошлись миром. Праздновали успех «волки» и «зебры» только в родных стенах.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Ромы» за 3,48
  • Ничья за 3,74
  • Победа «Ювентуса» за 2,11

Прогноз на матч «Рома» — «Ювентус»

Еще ни в одной встрече турнира «волки» и «зебры» не сыграли на ноль. Ни разу «джаллоросси» и «бьянконери» не ушли с поля без забитого мяча. Полагаем, команды не изменят себе и в очной дуэли. Почему бы не порадовать болельщиков открытым, обоюдоострым и результативным футболом в последней игре Международного кубка чемпионов?

Рекомендуемые ставки:

Обе команды забьют и тотал больше 2,5 за 1,87

Автор: Глеб Евдошенко