«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» 30 июля прогноз

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч МКЧ «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм», который начнется в Нэшвилле на стадионе «Ниссан» 30 июля в 01:00 мск.

«Манчестер Сити»

«Горожане» на Международном кубке чемпионов выступают с переменным успехом. Если в первой встрече турнира подопечные Хосепа Гвардиолы проиграли «Манчестер Юнайтед» 0:2 в манкунианском дерби, то во второй игре был разгромлен со счетом 4:1 победитель Лиги чемпионов двух прошлых сезонов – «Реал Мадрид».

При этом слишком серьезно на разгром «сливочных» смотреть не стоит. Моментов у команды Зинедина Зидана было достаточно, но добиваться результата не позволяет отсутствие должной концентрации. После триумфа в Лиге чемпионов и заслуженного отдыха сложно войти в новый сезон с необходимым настроем. Тем более, когда речь идет о товарищеском турнире.

Однако умалять заслуг «горожан» тоже не будем. «Манчестер Сити» сумел воспользоваться своими моментами соответствующим образом. И то, что команда смогла за 40 минут игрового времени огорчить голкипера соперника четырежды не может не радовать как самих футболистов, так и их болельщиков.

ставки на поединок «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм»

«Шпоры» так же, как и «горожане», имеют на МКЧ одну победу и одно поражение.

В первой встрече соперником «шпор» выступил французский ПСЖ. Уже в первом тайме команды по два раза поразили ворот друг друга, установив счет 2:2. После перерыва парижане и лондонцы молчали больше 35 минут, но сначала Тоби Алдервейрелд, а затем Харри Кейн отличились по разу, принеся представителю АПЛ победу со счетом 4:2.

Во второй же игре оппонентом «Тоттенхэма» стала итальянская «Рома». По итогам первого тайма лондонцы уступали 0:1. Во вторые 45 минут команды забили по столько же голов, сколько парижане и «шпоры» в своем матче до перерыва. Интересно, что сразу 3 мяча были забиты с 87-й по 92-й минуту. На 92-й минуте «волкам» принес победу Марко Тумминелло – 3:2.

Очные матчи «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм»

«Горожане» и «шпоры» с 2008 года стабильно встречаются дважды в год, потому что за данный период в кубковых или товарищеских баталиях сражаться еще не приходилось. Если брать последние 5 очных противостояний команд, в них 3 победы «Тоттенхэма», ничья и всего 1 успех «Манчестер Сити».

Линия матча БК Леон

  • Победа «Манчестер Сити» за 2,19
  • Ничья за 3,70
  • Победа «Тоттенхэма» за 3,12

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм»

Поединки с участием «Тоттенхэма» на МКЧ в плане результативности получаются веселыми: 6 голов с ПСЖ и 5 с «Ромой». У «Ман Сити» же такой матч вышел один, против «Реала» было забито 5 голов. Однако учитывая, что «верх» в прошлом сезоне АПЛ чаще всего пробивался в играх с участием «горожан», полагаем, что их встреча с «Тоттенхэмом» тоже должна порадовать зрителей большим количеством забитых мячей.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше 3,5 голов за 2,25

Автор: Евдошенко Глеб