Экспресс прогноз на 29 июля 2017

Ставка дня

Экспресс субботний выбирает в качестве центральных событий полуфинал теннисного турнира в Гамбурге и футбольные матчи с участием «Монако» и «Динамо».

2,63 — коэффициент, который сыграл вчера. В который раз кряду наши рекомендации по ставкам экспрессом в Бетсити позволяют вам неплохо заработать.

Каролин Гарсия — Катержина Синякова (теннис, WTA Бастад, полуфинал, 15:30 мск)

Обе соперницы по полуфиналу Бастада отличаются нестабильностью. Причем уже на текущем турнире у каждой из них по два матча из трех оказались на максимально возможное количество партий.

Фаворитом является француженка. Правда это не значит, что победа дастся Гарсие легко. Вполне вероятно, что она начнет матч хорошо, но дальше подавать стабильно уж точно будет сложно. В предыдущей встрече Каролин выбила 10 эйсов, но и двойных допустила 5.

Синякова любит действовать на задней линии, что для грунта весомый козырь. Но при этом, в отличие от соперницы, для нее этот турнир первый на коричневом покрытии после травяной части сезона. К слову, единственную победу над Гарсией чешка добыла именно на траве, тогда как на харде дважды проиграла. Грунтовых матчей в их очных взаимоотношениях нет.

Тай-брейка не будет за 1,33

Экспресс прогноз дня сайта Каролин Гарсия — Катержина Синякова

«Динамо» Киев — «Карпаты» (футбол, УПЛ, 3-й тур, 19:30 мск)

Подопечные Александра Хацкевича первые два тура провели максимально эффективно и добились пары побед. В первом матче они обыграли дома одесский «Черноморец» (2:1), хоть и пропустили первыми. Во втором одолели принципиального соперника, донецкий «Шахтер» (1:0).

Победный гол «горнякам» забил Дьемерси Мбокани. Он же, при помощи товарищей, поучаствовал в феерической победе над «Янг Бойз» (3:1) в первом матче 3-го раунда квалификации ЛЧ. Гол пяткой в исполнении форварда был украшением этой встречи.

«Львы» напротив — текущий чемпионат начали весьма неудачно. Несмотря на то, что «Карпаты» оба матча играли перед родными трибунами, разжиться большим, чем одно очко, им не удалось. Кропивницкая «Зирка» (1:1) и полтавская «Ворскла» (1:3) увезли со Львова 4 очка, хозяевам же оставили лишь пункт.

Тотал меньше (4) за 1,28

Экспресс прогноз дня сайта «Монако» — ПСЖ

«Монако» — ПСЖ (футбол, Суперкубок Франции, 22:00 мск)

Команда Леонардо Жардима не участвует в Международном Кубке Чемпионов. Но зато провела качественные спарринги, что позволяет судить о ее хорошем игровом тонусе.

В межсезонье «Монако» потерял ряд игроков (Бернарду Силва, Менди, Жармен), но главный актив Жардима, форвард Киллиан Мбаппе, все еще в команде. Так что надеятся на победу можно, причем уже в ближайшем матче. В играх с ПСЖ в чемпионате у «монегасков» 2 победы из 3, поражения лишь в кубковых встречах. С другой стороны, те кубковые проигрыши до сих пор сидят горькой таблеткой в горле болельщиков команды. 1:4 и 0:5 — не самые приятные счета для чемпиона страны.

ПСЖ выиграл у «Ромы» в серии пенальти, но затем проиграл «Тоттенхэму» (2:4) и «Ювентусу» (2:3). В обоих случаях чудачества допускали оборона и голкиперы команды Унаи Эмери.

Победа «Монако» с форой (+1,5) за 1,43

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,43

Автор: ArturianShD