«Челси» — «Интер» 29 июля прогноз

«Челси» — «Интер» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч МКЧ «Челси» — «Интер», который начнется в Сингапуре на стадионе «Национальный» 29 июля в 14:35 мск.

«Челси»

Для лондонской команды поединок с «Интером» будет вторым на Международном кубке чемпионов. В первом «синие» сражались с мюнхенской «Баварии» (2:3).

Не прошло и 30 минут матча, как «синие» проигрывал «бюргерам» со счетом 0:3. Сперва Рафинья ударом из-за штрафной поразил дальний нижний левый угол ворот Тибо Куртуа. Чуть позднее, на 12-й минуте, Томас Мюллер забил с близкого расстояния после навесной передачи Франка Рибери. Ну а на 27-й минуте Мюллер оформил дубль, пробив бельгийского вратаря дальним ударом.

Первую надежду болельщикам «синих» подарил Маркос Алонсо, поразивший ворота соперника пушечным выстрелом после прострела Виктор Мозеса. Далее, практически весь второй тайм, команды молчали. Однако Миши Башуай, за 5 минут до окончания основного времени матча, сократил разрыв в счете до одного мяча. Жаль только, что на еще один гол и впечатляющий камбэк сил у лондонцев не хватило.

ставки на поединок «Челси» — «Интер»

«Интер»

«Змеи» же на МКЧ проведут уже третий поединок. В первом, против французского «Лиона», подопечные Лучано Спаллетти одержали викторию 2:0.

Вторым соперником итальянской команды стала «Бавария», которая снова не сумела справиться с представителем Серии А (ранее мюнхенцы уступили «Милану» 0:4).

Результат противостояния «Баварии» и «Интера» сформировался в первые полчаса игры. Дебютный гол был забит на 11-й минуте Эдером, после того, как Антонио Кандрева выполнил передачу в штрафную площадь мюнхенцев с правого фланга. На 30-й минуте Эдер оформил дубль после навеса Ивана Перишича уже с левого фланга. В обоих случаях нападающий «Интера» выбегал из-за спин защитников, что футболисты «Челси» должны взять на заметку.

Очные матчи «Челси» — «Интер»

В XXI веке «Челси» и «Интер» пересекались четырежды. Побед у команд по две, но если у «синих» это виктории на Международном кубке чемпионов в 2009 и 2013 годах (2:0 в обоих случаях), то «Интер» выигрывал у своего соперника в 1/8 финала Лиги чемпионов в сезоне 2009/10, когда «змеи» стали обладателями престижнейшего европейского клубного трофея, одолев в финале «Баварию» 2:0.

Линия матча БК Марафон

  • Победа «Челси» за 1,79
  • Ничья за 3,96
  • Победа «Интера» за 4,55

Прогноз на матч «Челси» — «Интер»

«Нерадзури» на Международном кубке чемпионов успешны в обороне: в двух встречах представители Милана не пропустили пока ни одного мяча. Нельзя сказать, что у «Челси» атака сильнее, чем у «Баварии». Поэтому рискнем предположить, что и в игре с «аристократами» «черно-синие» успешно сыграют в обороне, пропустив максимум 1 мяч.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Челси» меньше (1,5) за 2,21

Автор: Евдошенко Глеб