«Рубин» — «Арсенал» 29 июля прогноз

«Рубин» — «Арсенал» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 3-го тура РФПЛ «Рубин» — «Арсенал», который начнется в Казани на стадионе «Казань Арена» 29 июля в 17:30 мск.

«Рубин»

Казанская команда продолжает процесс «выздоровления» и избавления от всего лишнего. Причем касается это прежде всего кадрового ресурса.

В матче с «Зенитом» (1:2) Бердыев доверил роль игрока, исполняющего первый пас, Владимиру Гранату. Защитник стал лидером команды по количеству отрезанных передачами соперников (34). Однако по всем остальным показателям статистики казанцы были слабее грозного оппонента.

Как и прежде, вызывает опасение мощь передней линии. В Питере Рифат Жемалетдинов забил, получив пас со своей половины поля. Но этот удар стал единственным, пришедшимся в створ ворот Лунёва. 3 попытки забить оказались неточными, еще 2 были заблокированы.

ставки на поединок «Рубин» — «Арсенал»

«Арсенал»

Новые подопечные Миодрага Божовича лидируют в Премьер-Лиге по числу явных голевых возможностей (5).

Правда единственный свой гол за два тура туляки забили дальним ударом со штрафного, в результате ошибки голкипера соперника. Вратарь «СКА-Хабаровск» (1:0) Александр Довбня не справился с ударом Сергея Ткачева.

Кстати, правый полузащитник стал лучшим в своей команде, сделав 83% точных передач, 2 из которых оказались ключевыми. Также Ткачев дважды принимался за дриблинг, оба раза успешно.

Обязательно следует отметить и Александра Бурчану, культура паса которого (87% точности) позволила отрезать 77 соперников (согласно статистики Packing)!

Очные поединки «Рубин» — «Арсенал»

Ни один из 4 матчей в рамках РФПЛ между этими командами не пробил «тотал больше 1,5». После дебютной игры в Туле, завершившейся со счетом 0:0, три раза кряду выигрывали хозяева, с конкретным счетом 1:0. Дважды в этой роли выступали «рубиновые».

Линия матча в БК Лига Ставок

  • Победа «Рубина» за 1,65
  • Ничья за 3,62
  • Победа «Арсенала» за 5,99

Прогноз на матч «Рубин» — «Арсенал»

Проблемы с реализацией у «канониров» могут оказаться решающим фактором, говорящим в пользу первой победы «Рубина» с момента возвращения Бердыева. Свой шанс Жемалетдинов или Канунников найдут, а вот воспользуются ли моментами игроки «Арсенала» — тот еще вопрос. Также нет сомнений, что матч будет закрытым и команды в большинстве ситуаций примутся за контроль мяча, вместо обострения.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Рубина» больше (1,5) за 2,05

Автор: Arturian ShD