«Ахмат» — «Динамо» 29 июля прогноз

«Ахмат» — «Динамо» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 3-го тура РФПЛ «Ахмат» — «Динамо», который начнется в Грозном на стадионе «Амхат Арена» 29 июля в 20:00 мск.

«Ахмат»

Грозненцы не должны были побеждать в Ростове (1:0). Однако им повезло с голом Садаева в дебюте второго тайма. Хотя этот удар в створ стал лишь одним из двух за матч.

Как и в поединке стартового тура с «Амкаром» (1:0), основная угроза воротам соперника возникала с левого фланга, где активной работой был отмечен Лео Жаба. Правая бровка же бездействовала, что в каждом матче становилось причиной замен Магомета Митришева.

«Ахмат» в поединке второго тура пасовал с точностью всего 68% и совершил 14 отборов мяча. Для сравнения, «Ростов» добился цифр 80% и 23 в этих же компонентах.

ставки на поединок «Ахмат» — «Динамо»

«Динамо»

Юрий Калитвинцев явно перестраховался тем, что выпустил крайнего полузащитника Антона Соснина с четкой оборонительной функцией. В результате, лишь на старте поединка с «Уралом» (0:1) у москвичей были шансы зацепится за большее, чем ничью.

Самовольно выключив из атакующей игры свой левый фланг, главный тренер «Динамо» наверняка извлек уроки. Теперь ждем от него очередных смелых решений, направленных на увеличение универсализма своих футболистов.

Герой матча со «Спартаком» (2:2) Кирилл Панченко во втором туре был надежно прикрыт. Как это часто с ним происходит, в подобных ситуациях полузащитник сбивается на дальние удары. 4 из 6 были заблокированы защитниками, еще один поймал Ярослав Годзюр, однажды Панченко пробил «в молоко».

Получил тяжелую травму новичок «бело-голубых» Самба Соу. Без него сужается спектр функций центра поля, где Александр Сапета явно игрок менее статусный.

Очные поединки «Ахмат» — «Динамо»

В рамках Премьер-Лиги последний раз встречались команды весной 2016-го. В Москве, тогда еще грозненский «Терек», добыл победу со счетом 1:0. В Грозном два кряду поединка принесли ничьи (0:0 и 1:1).

Линия матча в БК Фонбет

  • Победа «Ахмата» за 2,20
  • Ничья за 3,05
  • Победа «Динамо» за 3,60

Прогноз на матч «Ахмат» — «Динамо»

Грозненцы имеют 100%-ый показатель очков, но их игра далека от идеала. Команда, под руководством нового тренера, как раз совершает переход на схему 3-4-3. Этот процесс не может проходить безболезненно. В то же время и «Динамо» способно биться на равных с опасным соперником, несмотря на всего 1 очко в собственной копилке. В подобных условиях трудно однозначно отдать предпочтение фавориту матча. Наиболее вероятным исходом видится ничья, возможно результативная.

Рекомендуемые ставки:

Ничья в матче за 3,05

Автор: Arturian ShD