Экспресс прогноз на 27 июля 2017

Ставка дня

Экспресс в четверг дарит вам возможность углубиться в выставочные матчи с участием лучших футбольных клубов мира в рамках Международного Кубка Чемпионов.

«Барселона» — «МЮ» (футбол, МКЧ, 2:30 мск)

В БК Лига Ставок считают, что каталонцы обыграют «манкунианцев». Победа «Барсы» оценена коэффициентом 1,87, тогда как на «МЮ» предложена котировка 3,80.

Но мы уже видели на примере ряда матчей этого турнира, что прогнозировать здесь можно, что угодно, но не логичный ход встречи. Здесь же имеем еще одну отличительную черту. Игра «Барселоны» во многом строится на настроении. Сейчас микроклимат в команде не самый лучший, ведь Неймар все еще не определился, где начнет будущий сезон.

Бразилец, хоть и пребывает в настоящий момент в раздумиях, но забил два гола в ворота «Ювентуса» (2:1). В то же время «красные дьяволы» спокойно провели встречу с «Манчестер Сити» (2:0). Перед этим подопечные Моуриньо добыли еще две победы в контрольных матчах, а венчали все это выигрышем у «Реала» серии пенальти с рекордным количеством промахов (1:1, 2:1 пен).

Победа «МЮ» с форой (+1,5) за 1,30

Экспресс прогноз дня сайта «Барселона» — «МЮ»

ПСЖ — «Ювентус» (футбол, МКЧ, 3:30 мск)

Еще один пример того, насколько неправильно делать выводы по матчам товарищеского характера. Например, подобного цирка от Кевина Траппа, как в игре с «Тоттенхэмом» (2:4), мы вряд-ли дождемся в будущем.

Голкипер не только пропустил необязательные голы, но и заработал удаление в дебюте второго тайма. Фактически, тем самым он «подвел под монастырь» своих партнеров, вынужденых доигрывать в меньшинстве. В результате, «шпоры» сумели вырвать победу в концовке.

«Юве» проиграл «Барселоне» (1:2) в единственном для себя матче в рамках МКЧ. Причем то, как легко Неймар прошел шестерых защитников поперек поля, заставляет говорить об отсутствии Бонуччи, как о весомом факторе.

Обе забьют за 1,53

Экспресс прогноз дня сайта «Манчестер Сити» — «Реал»

«Манчестер Сити» — «Реал» (футбол, МКЧ, 6:00 мск)

Хосеп Гвардиола полностью меняет крайних защитников. Вместо четырех ушедших, уже пополнили ряды «Манчестер Сити» 3 новичка. То есть испанский наставник продолжает гнуть свою линию и воплощать в жизнь схему игры с «фулбеками».

В манкунианском дерби позицию левого защитника занимал Фернандиньо. Это вылилось в поражение 0:2, хотя намеки качественной игры в исполнении «горожан» уже просматривались. Можно не сомневаться, что в будущей встрече Гвардиола сумеет использовать и Бенжамена Менди, которого приобрели на днях.

С мадридским коллективом не принимает участие в турнире Роналду, который решает собственные маркетинговые вопросы на другом континенте. Это дает возможность Зидану проверить ближайший резерв и потенциальных новичков «сливочных». Дважды кряду обладатель Кубка чемпионов готовится к сезону в «лайт» режиме. Но уже через 4 дня предстоит встреча с «Барселоной», а вначале августа борьба с «МЮ» за Суперкубок Европы.

«Манчестер Сити» забьет за 1,24

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,46

Автор: ArturianShD