Прогноз и ставка на матч «Бней Иегуда» – «Зенит» 27 июля 2017

«Бней Иегуда» – «Зенит» прогноз на матч

27 июля в 20:30 по МСК в первой встрече 3-го квалификационного раунда Лиги Европы израильская «Бней Иегуда» сразится с российским «Зенитом» на стадионе «Хамошава».

«Бней Иегуда»

«Львы» в прошлом сезоне чемпионата Израиля выступали в группе вылета. Почему? Потому что в основной части национального первенства футболисты этой команды заняли лишь 11-е место. Отсюда вопрос: «Как эти ребята попали в Лигу Европы?». Ответ: благодаря победе в национальном кубке.

В финале Кубка страны соперником «львов» выступил вице-чемпион страны – «Маккаби», представляющий Тель-Авив. В основное и дополнительное время матча голов командами не забивалось, а в серии послематчевых пенальти сильнее оказался ближайший соперник «Зенита» в квалификации ЛЕ.

Если говорить о статистике выступления «Бней Иегуды», то здесь для «Зенита» хорошего много. В 17 домашних матчах прошлого сезона обладатель Кубка Израиля выиграл всего 3 встречи. Однако и проигранных поединков было не так много – 4. «Бней Иегуда» очень дружественная команда (10 ничейных исходов).

ставки на поединок «Бней Иегуда» – «Зенит»

«Зенит»

Питерскому коллективу с соперником, что вы должны были понять ранее, откровенно повезло. Вместо «Бней Иегуды» многие ожидали увидеть словацкий «Тренчин», но свой статус фаворита этот коллектив оправдать не сумел.

Чего ждать от «Зенита» в первом еврокубковом поединке текущего сезона? Пожалуй, только победы. После двух матчей национального первенства «сине-бело-голубые» идут в числе лидеров РФПЛ, победив 2:0 в гостях хабаровский СКА и 2:1 дома казанский «Рубин».

Примечательны обе победы, потому что в первом случае подопечных Роберто Манчини ждал очень длительный перелет, а во втором «Зенит» показал характер, переиграв футболистов Курбана Бердыева после 0:1 по итогам первого тайма.

В этом немалая заслуга новичка сине-бело-голубых Себастьяна Дриусси, оформившего дубль. Причем второй гол был забит аргентинцем уже в добавленное ко второму тайму время.

Коэффициенты на матч от букмекерской конторы

БК Пари-Матч явным фаворитом предстоящей игры считает команду гостей, предлагая взять победу «Зенита» за 1,31. Ничья же оценивается в 5,40, а успех хозяев поля в 9,50.

Ставка на тотал больше 2,5 голов может увеличить поставленную сумму в 1,73 раза, на тотал меньше 2,5 – в 2,11.

Ставка на матч «Бней Иегуда» – «Зенит» от Фаворит

Нас ждет противостояние 11-й команды Израиля против одной из лучших российских дружин, отлично начавшей сезон. Полагаем, основную часть задачи «сине-бело-голубые» попытаются решить уже в Израиле. Если «Зенит» настроится на игру должны образом, чему Роберто Манчини, конечно, должен поспособствовать, менее двух голов в ворота хозяев поля мы не увидим. Причем эти два гола гости забьют быстрее соперника.

Прогноз и ставка на игру «Бней Иегуда» – «Зенит» – гости победят в гонке до двух голов за 1,57

Автор: Глеб Евдошенко