Майер — Кузнецов 26 июля прогноз

Флориан Майер — Андрей Кузнецов теннис АТР

Прогноз и ставки на матч 1/8 турнира АТР German Open Майер — Кузнецов, который начнется в городе Гамбург на стадионе «Ротенбаум» 26 июля в 15:00 мск.

Флориан Майер (101)

За год немец существенно ухудшил свое положение в чемпионской гонке АТР, да и в целом в рейтинге.

Выступления на траве немного подкорректировали картину в пользу Флориана. Но перейдя на грунт, он снова начал чаще проигрывать, чем побеждать. Успех в матче с Марко Чеккинато (7:5; 6:2) в первом круге позволил сравнять счет побед и поражений на глине (2-2).

В предыдущем своем поединке Майер превосходно сыграл на приеме (44%) и ни разу не ошибся на подаче при 4 эйсах. Стабильность первой (67%) также стоит отметить.

ставки на поединок Флориан Майер — Андрей Кузнецов теннис

Андрей Кузнецов (71)

Еще на турнире в Бастаде россиянин должен должен был быть минимум в финале. Но встретиться с Давидом Феррером ему помешало поражение от Александра Долгополова в полуфинале (3:6; 2:6).

Правильно проведя работу над ошибками, Андрей обыграл Пабло Куеваса (3:6; 7:5; 6:4) в первом матче на турнире в Гамбурге. Причем не сумел подать на второй сет при счете 5:3, но все равно закончил партию на чужом гейме.

В поединке с уругвайцем Кузнецов откровенно плохо подавал (57%), да и на приеме играл не лучшим образом (33%). Однако проявленные воля и характер позволили ему пройти дальше.

Линия БК Винлайн

  • Победа Майера за 2,70
  • Победа Кузнецова за 1,41

Прогноз на матч Майер — Кузнецов

Ранее между собой соперники не встречались и в плане защиты очков терять им нечего. В 2016-м Майер вылетел в первом раунде, Кузнецов и вовсе не принимал участие в основной сетке Гамбурга. Более защитный стиль игры позволит Андрею держаться на плаву, но может сказаться усталость. Помимо трехсетовика с Куевасом не забываем и о 4 матчах, проведенных на прошлой неделе. Так что если Майер будет так же исправно подавать, у него есть все шансы добиться успеха.

Рекомендуемая ставка:

Победа Майера за 2,70

Автор: Arturian ShD