«Университатя» — «Милан» 27 июля прогноз

«Университатя» — «Милан» прогноз на матч

Прогноз и ставки на первый матч 2-го раунда квалификации ЛЕ «Университатя» — «Милан», который начнется в Тирасполе на Городском стадионе 27 июля в 21:00 мск.

«Университатя»

Подопечные итальянского тренера Дэйвиса Манджа начали сезон не очень успешно. В двух домашних встречах чемпионата добыли победу и сыграли вничью при разнице мячей 3-1.

В 4 товарищеских матчах «Университатя» уступила. Хотя и уровню соперников следует отдать должное. Киевское «Динамо» (0:2) участвует в квалификации Лиги чемпионов, там же задействован болгарский «Лудогорец» (0:1).

Правда ниже классом «Уфа» (1:2) и софийский ЦСКА (2:4), которые нынешний еврокубковый сезон пропускают. Тем не менее, румыны и в матчах с этими командами борьбы навязать не сумели.

ставки на поединок «Университатя» — «Милан»

«Милан»

В межсезонье Винченцо Монтелла получил серьезную подпитку своим тактическим идеям в виде 11 новых игроков.

Особенно выделяются трансферы Андре Силвы и Хакана Чалханоглу в передней линии, а также приход в оборону Леонардо Бонуччи. Многие новички уже начали оправдывать авансы в товарищеских поединках.

Матчи с «Лугано» (4:0) и «Баварией» (4:0) принесли одинаковый счет, но по разному стоит их воспринимать. Если со швейцарцами миланисты стартовали в подготовке к сезону, то вот мюнхенский клуб обыгрывала уже более сыгранная команда «россонери».

Между этими матчами случилась неприятность в виде поражения от «Боруссии» Д (1:3). Но то, что команда из Милана на правильном пути, заметно невооруженным глазом.

Линия матча БК Марафон

  • Победа «Университати» за 12,00
  • Ничья за 5,60
  • Победа «Милана» за 1,30

Прогноз на матч «Университатя» — «Милан»

Молодой форвард Патрик Кутроне, который за весь прошлый сезон сыграл лишь 6 минут, забил уже 3 гола в подготовительных встречах. Он еще больше усилит переднюю линию «Милана», что создаст проблемы румынам. Команда из Крайовы «сырая» для еврокубков, несмотря на имя, которое в определенные моменты гремело не только в родной стране. Так что есть большие сомнения в том, что у «россонери» возникнут проблемы с результатом.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Милана» с форой (-1,5) за 1,94

Автор: Arturian ShD