«Олимпик» — ПАОК 27 июля прогноз

«Олимпик» — ПАОК прогноз на матч

Прогноз и ставки на первый матч 2-го раунда квалификации ЛЕ «Олимпик» — ПАОК, который начнется в Киеве на стадионе им. Лобановского 27 июля в 19:30 мск.

«Олимпик»

Донецкая команда начала сезон с двух выездных поединков и ни разу в них не пропустила. Накануне дебюта в еврокубках — весьма оптимистичный результат.

Тем более удивительно видеть столь резвый старт от «олимпийцев» с учетом того, что в межсезонье команда преобразилась весьма существенно. К примеру, только линия защиты «Олимпика» на 75% состоит из новичков.

В матче с «Александрией» (2:0) подопечным Романа Санжара повезло забить два быстрых гола в контратаке. После этого они плотно отошли в оборону и грамотно довели дело до победы.

Не сумели поразить ворота донецкой команды и соперники в лице «Зирки» (0:0). Хотя как минимум после перерыва геройствовал в воротах Заури Махарадзе, отбивший не один сложный выстрел.

ставки на поединок «Олимпик» — ПАОК

ПАОК

Греческая команда пока что лишь играет товарищеские поединки, готовясь к старту национального первенства.

Результаты спаррингов подопечных Александара Станоевича не могут радовать сербского наставника. 3 победы в 5 играх при 2 поражениях — не самый плохой результат. Но с учетом того, что в тех двух поединках оборона ПАОК пропустила 6 раз, стоит всерьез задуматься о надежности редутов.

Наиболее провальным по части игры в защите получился матч с «Аяксом» (2:4). В нем, в частности, голом отметился форвард-гренадер клуба из Салоник Александар Прийович.

Стоит учесть, что в составе греческого клуба есть украинец Евгений Шахов (экс-игрок «Днепра»), для которого будущее противостояние будет иметь принципиальное значение.

Линия матча БК Париматч

  • Победа «Олимпика» за 6,50
  • Ничья за 3,80
  • Победа ПАОК за 1,57

Прогноз на матч «Олимпик» — ПАОК

Не согласны с букмекерами, считающими ПАОК однозначным фаворитом. Ничья в этом матче выглядит более вероятным исходом, учитывая желание «Олимпика» сыграть надежно прежде всего у своих ворот. Да и гости наверняка будут не против перенести выяснение отношений на ответную встречу, которая пройдет на родной «Тумбе» через неделю. Помимо рискованной ставки на ничью либо непроигрыш дончан, предлагаем более актуальную, но с меньшим коэффициентом — ТМ 2,5.

Рекомендуемая ставка:

«Олимпик» не проиграет за 2,40

Автор: Arturian ShD