«Динамо» — «Янг Бойз» 26 июля прогноз

«Динамо» — «Янг Бойз» прогноз на матч

Прогноз и ставки на первый матч 3-го раунда квалификации ЛЧ «Динамо» — «Янг Бойз», который начнется в Киеве на НСК «Олимпийский» 26 июля в 19:30 мск.

«Динамо»

2 из 3 матчей со старта сезона новые подопечные Александра Хацкевича провели с донецким «Шахтером».

Правда если матч за Суперкубок Украины был проигран вчистую (0:2), то в Харькове победа киевлян оказалась закономерной (1:0). Несмотря на то, что результативный удар Мбокани стал единственным в исполнении «бело-синих» в створ ворот, они имели возможность отметиться и в результате дальнего удара Дерлиса, когда мяч попал в перекладину.

В перерыве между встречами с «горняками» подопечные Хацкевича провели поединок с «Черноморцем» (2:1). Одесситов удалось обыграть не без труда, благодаря результативным действиям молодого полузащитника Владимира Шепелева.

ставки на поединок «Динамо» — «Янг Бойз»

«Янг Бойз»

Швейцарцы также играли со злейшим оппонентом на внутренней арене. Новый чемпионат страны команда Адольфа Хюттера начала с победы над «Базелем» (2:0).

Несмотря на победный итог, сформировавшийся после перерыва, «парни» не владели преимуществом, добровольно отдав мяч сопернику. Все 3 удара в створ ворот пришлись со стороны «Янг Бойз» после перерыва. До оного же в плане атакующих действий команда из Берна смотрелась пассивно — всего 1 удар, да и тот мимо ворот.

Ровно год назад команда Хюттера уже проходила украинского чемпиона в рамках 3-го квалификационного этапа. Тогда это был донецкий «Шахтер», уступивший в ответном поединке на синтетическом газоне (0:2) и в серии пенальти после этого.

Линия матча БК Париматч

  • Победа «Динамо» за 1,57
  • Ничья за 4,10
  • Победа «Янг Бойз» за 5,90

Прогноз на матч «Динамо» — «Янг Бойз»

Явно несколько недооцененным является швейцарский клуб в этой дуэли. Команда Хюттера способна преподнести сюрприз, умело разрушая атаки соперника и отвечая собственными контрвыпадами. При этом нет сомнений, что у киевлян возникнут некие проблемы с атакой — все-таки за последние два матча они реализовали большинство из того, что удалось создать. Так что заиграть ставку на минимальную результативность хозяев и перенос выяснения отношений на ответный поединок вполне есть резон.

Рекомендуемая ставка:

Индивидуальный тотал «Динамо» меньше (1,5) за 2,18

Автор: Arturian ShD