«Реал» — «МЮ» 24 июля прогноз

«Реал» — «МЮ» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч МКЧ «Реал» — «МЮ», который начнется в Санта Кларе на арене «Левайс» 24 июля в 0:00 мск.

«Реал»

С английскими «красными дьяволами» мадридцы вскоре сойдутся в борьбе за европейский Суперкубок. Так что матч в рамках МКЧ является генеральной репетицией.

На трансферном рынке команда Зидана ведет себя непривычно тихо в плане покупок. Избавившись от «баласта» в лице Хамеса, «Реал» занялся подписанием новых контрактов со своими звездами, в частности, с Роналду. Сразу после финала ЛЧ покинул команду возрастной защитник Пепе. Также перебрался в «Манчестер Сити» Данило.

Пока приход Киллиана Мбаппе не стал реальностью, место под француза уже освободилось. Накануне матча с «МЮ» Альваро Мората стал игроком «Челси». За своего воспитанника «королевский клуб» получит 80 миллионов Евро.

ставки на поединок «Реал» — «МЮ»

«МЮ»

В то время как мадридцы лишь начинают этап подготовки к сезону, Моуриньо уже активно наигрывает новые связи в спаррингах.

Матч с «Реалом» станет для «МЮ» уже 4-м в рамках межсезонных сборов. До этого «дьяволы» победили «Лос-Анджелес» (5:2), «Реал Солт-Лейк» (2:1) и «Манчестер Сити» (2:0). В дерби голами отметились Лукаку и Рэшфорд.

Собственно обмен с «Эвертоном» (Руни на выход, Лукаку на вход) стал наиболее громким, относительно клуба из Манчестера. Хотя все еще активно блуждают слухи о возможном уходе как раз в мадридский «Реал» голкипера Давида Де Хеа. Но эта сага длится уже не один год.

Очные встречи «Реал» — «МЮ»

Удивительно, но уже почти 3 года пути команд не пересекались не только в официальных турнирах, но и в товарищеских. 2 августа 2014-го их последняя на данный момент встреча принесла победу «МЮ» со счетом 3:1.

Линия матча БК Париматч 

  • Победа «Реала» за 2,07
  • Ничья за 3,50
  • Победа «МЮ» за 3,50

Прогноз на матч «Реал» — «МЮ»

Букмекеры явно переоценили статус действующего обладателя КЕЧ в этом матче. Мадридцы лишь вкатываются в сезон, тогда как подопечные Моуриньо уже успели провести 3 матча. Причем ни в одном из них не покидали поле без минимум 2 забитых голов. Не думаем, что «Реалу» удастся закрыть свои владения на засов и в этот раз.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «МЮ» больше (1,5) за 2,55

Автор: Arturian ShD