Экспресс прогноз 22 июля 2017

Ставка дня

Экспресс от 22 июля снова подарит вам возможность выиграть ставку с высоким коэффициентом.

Андрей Кузнецов — Александр Долгополов (теннис, АТР Бостад, 1/2, начало 14:00 мск)

Весьма неожиданно для БК Лига Ставок на этой стадии мы увидим не российское дерби, а противостояние Андрея Кузнецова и украинца Александра Долгополова.

В предыдущем матче Саша оказался сильнее Хачанова на двух тай-брейках (7:6; 3:6; 7:6), хоть и не пробил фору по геймам. Тем не менее, за счет опыта Долгополов способен потрепать нервы даже самым сильным оппонентам, что уже наглядно продемонстрировал тремя уверенными победами на текущем турнире.

Путь Кузнецова к финалу четырех также состоял не из розовых лепестков. Но Андрей справился со всеми преградами еще более уверенно. В двух партиях он победил Штруффа и Шварцмана, проследовав в четвертьфинал на отказе Карреньо-Бусты.

Победа Кузнецова с форой по сетам (+1,5) за 1,30

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 22 июля Андрей Кузнецов — Александр Долгополов

«Шахтер» — «Динамо» (футбол, УПЛ, 2-й тур, начало 19:30 мск)

Недавний матч этих команд в борьбе за Суперкубок и победа «горняков» (2:0) еще раз продемонстрировали разницу в классе между коллективами.

Поединок за трофей состоялся неделю назад. За этот период дончане и киевляне еще успели сыграть в первом туре чемпионата. Причем снова показали разный уровень игры и результат. Если подопечные Пауло Фонсеки всецело владели инициативой и закономерно разгромили «Ворсклу» (3:0), то «динамовцы» вынуждены были отыгрываться в противостоянии с «Черноморцем» (2:1).

С лучшей стороны в поединке с «моряками» проявил себя Владимир Шепелев, забивший гол и отдавший результативную передачу. Но у «черно-оранжевых» есть свой бомбардир — это Факундо Ферейра, забивший уже 3 гола из 5 командных в нынешнем сезоне.

Победа «Шахтера» за 1,62

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 22 июля «Вольфсбергер» — «Зальцбург»

«Вольфсбергер» — «Зальцбург» (футбол, Австрия, Бундеслига, 1-й тур, начало 19:30 мск)

В австрийском чемпионате начинается очередной сезон. Чемпион едет в гости к команде, занявшей 8-е место.

«Вольфсбергер» обилие матчей в прошлом сезоне закончил с «верховым» результатом. Средняя результативность его игр 2,75 гола. Тем не менее, сама команда забила 40 раз, лишь немногим больше гола в среднем за матч.

Следует отметить и хорошие показатели «Вольфсбергера» в играх на своем поле в концовке прошлого чемпионата. По крайней мере именно «Зальцбург» (0:2) стал единственным соперником, который сумел эту команду обыграть в ее логове.

Победа «Зальцбурга» за 1,50

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,16

Автор: Arturian ShD