Экспресс прогноз 21 июля

Ставка дня

Экспресс от 21 июля на нашем сайте предложит вам футбольные поединки и теннисный матч с участием россиянина.

Карен Хачанов — Александр Долгополов (теннис, АТР Бостад, 1/4, начало 15:30 мск)

После в целом триумфальной части сезона, вместившей в себя два ТБШ, Карен не самым уверенным образом преодолел Эрнеста Гулбиса (4:6; 7:6; 6:3) в первом для себя матче на турнире в Швеции. Тем не менее, он сумел отстоять свою подачу в двух завершающим сетах и продвинулся в четвертьфинал.

Соперником Хачанова по матчу станет опытный украинец, который в Бостаде уже прошел барьеры в лице Леонардо Майера (6:3; 6:2) и Орасио Себальоса (6:4; 6:4). Причем если в первом поединке Долгополов сделал 3 брейка. Ни разу не проиграв геймы на своей подаче, то во втором ему довелось отыгрывать по брейку в каждой партии.

Привычно для себя, россиянин может «долго запрягать» и даже проиграть первый сет. Но дальше он обязан взять себя в руки. По крайней мере если и проиграет, то уж точно не с сухим счетом по партиям.

Победа Хачанова с форой по сетам (+1,5) за 1,33

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 21 июля Карен Хачанов — Александр Долгополов

Мексика — Гондурас (футбол, Золотой Кубок КОНКАКАФ, 1/4, начало 4:30 мск)

Еще один четвертьфинал, на этот раз в футболе. Сборная Мексики приехала на этот турнир вторым составом из-за участия основы в Кубке Федераций. Тем не менее, все равно остается главным фаворитом.

На групповом этапе подопечные Осорио обыграли команды Сальвадора (3:1) и Кюрасао (2:0), сыграв вничью с Ямайкой (0:0). Тем не менее против команды из страны регги «триколор» всецело обладали преимуществом и достигли показателя владения мячом 73% при 14 ударах, из которых 3 пришлись в створ. Соперник ни разу не попал в ворота из 5 попыток.

Гондурас в группе обыграл только Французскую Гвиану (3:0), уступив Коста-Рике (0:1) и сыграв вничью с Канадой (0:0). Ждать сюрприза от этой команды вряд ли стоит, учитывая ее авантюрный игровой стиль.

Победа Мексики за 1,59

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 21 июля Швеция — Россия

Швеция — Россия (футбол, Евро среди женщин, групповой этап, 19:00 мск

В первом туре подопечные Елены Фоминой сотворили настоящую сенсацию. Обыграв Италию (2:1) за счет «блиц-крига» в дебюте и грамотной игре в обороне во втором тайме, россиянки неожиданно получили шансы на выход из «группы смерти».

Тем не менее, стоит вспомнить эпизод на 2-й компенсированной минуте когда мяч буквально прыгал «по ленточке» ворот Татьяны Щербак. Вратарь российской команды провела отличный матч. Но и голы Морозовой и Даниловой с передач Екатерины Сочневой следует отметить как обязательные факторы успеха.

Тем не менее, скандинавки, сыгравшие 0:0 с главным фаворитом турнира командой Германии, остаются вероятными победителями ключевого матча в группе.

Обе забьют НЕТ за 1,37

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,89 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD