Экспресс прогноз на 20 июля 2017

Ставка дня

Экспресс от нашего сайта дарит вам возможность выиграть в очередной раз. 20 июля ставка располагает матчами квалификации Лиги Европы.

«Галатасарай» — «Эстерсунд» (футбол, Лига Европы (квалификация), ответный матч 20:30 мск)

Неделю назад подопечные Игора Тудора весьма неудачно закончили выездную встречу. Поражение со счетом 0:2 поставило турок на грань вылета из турнира. Но его сложно назвать незакономерным. Все-таки шведская команда находится в игровом тонусе, так как национальный чемпионат у нее в самом разгаре.

После 15 туров команда Грэма Поттера идет на 5-м месте с 7 победами и 5 ничьими в активе. Но вот на выезде результаты менее радостны, всего лишь 2 победы в 7 матчах.

Турецкий клуб прошлый сезон закончил спуртом из пяти побед, но все равно остался лишь 4-м в турнирной таблице. В последних 10 домашних встречах «Галатасарай» играл 2 через 2. В том смысле, что две победы кряду сменялись двумя подряд поражениями, без ничьих. Компромиссность — это не о «дьяволах», которые лишь 4 поединка из 34 в прошлом сезоне закончили вничью.

Победа «Галатасарая» за 1,31

Экспресс прогноз дня сайта «Галатасарай» — «Эстерсунд»

«Скендербеу» — «Кайрат» (футбол, Лига Европы (квалификация), ответный матч 21:00 мск)

В этой паре первый матч также принес сенсационный результат (1:1). Причем, в отличие от противостояния турецкого и шведского клубов, здесь успеха достиг тот, кто все еще не возобновил сражения в рамках национальных турниров.

«Кайрат» после 19 туров уверенно идет на втором месте в чемпионате Казахстана и это позволяет БК Винлайн называть его фаворитом пары. Но забивает команда Кахабера Цхададзе на уровне лидера «Астаны» — те же 44 гола в 20 играх. В 10 последних матчах лишь 20% случаев закончилось иным исходом, чем победа «Кайрата». Тем удивительнее было, что после быстрого гола в первом матче, казахи отпустили «Скендербеу» со щитом.

Подопечные Илира Дайя весьма активно провели гостевой поединок, что стало неожиданностью для хозяев. Причем во втором тайме нанесли больше ударов в створ, чем в первом (3 против 2). Теперь «Кайрату» нужно забивать, ну а албанцы смогут поиграть на контратаках.

Тотал больше (1,5) за 1,46

Экспресс прогноз дня сайта «Скендербеу» — «Кайрат»

«Лех» — «Хёугесунн» (футбол, Лига Европы (квалификация), ответный матч 21:00 мск)

Пожалуй, самая громкая сенсация прошлой игровой недели в Лиге Европы случилась именно в этой паре. Норвежцы, малоизвестные широкой общественности, выиграли у неоднократного участника основной сетки еврокубков (3:2).

Причем можно сказать, что поляки еще легко отделались. До 73-й минуты они «горели» 0:3 и находились реально в плачевном положении. Гол Маевски и реализованный пенальти от Йевчича на последней минуте оснвоного времени подарили познанцам надежду.

Норвежцы неплохо выступают в родном чемпионате и не проигрывают вот уже 6 встреч кряду. Для «Леха» сезон по-настоящему начался домашним матчем 1-го тура Экстраклассе с новичком элиты «Сандецья» (0:0). Успех в противостоянии с македонской командой «Пелистер» (3:0 и 4:0 в двух матчах) в прошлом раунде квалификации ЛЕ сложно назвать серьезным достижением.

Индивидуальный тотал «Леха» во втором тайме меньше (1,5) за 1,39

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,65

Автор: ArturianShD