«Динамо» — «Спартак» 18 июля прогноз

«Динамо» — «Спартак». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 1 тура РФПЛ «Динамо» — «Спартак», который начнется в Химках на «Арена Химки» 18 июля в 19:30 мск.

«Динамо»

Московские «динамовцы» завершили австрийский сбор на мажорной ноте. Обыграв «Кукеси» (6:0), команда Юрия Калитвинцева добилась результата 5 побед в 6 играх при одной ничьей.

Накануне первого тура «Динамо» заполнило вынужденную паузу товарищеской встречей с «Арсеналом» (1:1). Однако 14 июля пришла новость, которая огорчила поклонников команды. В нынешнее межсезонье «бело-голубые» больше не имеют права регистрировать новичков. Причиной является невыполнение обязательств перед Яном М’Вилла.

Кирилл Панченко — лучший бомбардир «Динамо» в сезоне ФНЛ, забил лишь 2 гола из 22 командных на сборах. Один из них с пенальти.

Однако общая средняя результативность коллектива Калитвинцева (3,14 гола за матч) находится на высоком уровне.
ставки на поединок «Динамо» — «Спартак»

«Спартак»

За 4 дня до матча первого тура подопечные Карреры провели встречу за Суперкубок страны. «Локомотив» был обыгран в дополнительное время (2:1, д.в.) после нулевой ничьей в основное.

Следует отметить, что показавший лучший результат ТТД в товарищеской встрече с «Славеном» (1:1), новичок «красно-белых» Марко Петкович даже не появился на поле. Зато на трех позициях отыграл Луис Адриано, автор первого гола.

Из кадровых решений по ходу матча следует отметить неудачный вход в игру Джано Ананидзе, но качественную замену Зе Луиша на Мельгарехо. Именно Лоренцо отдал разрезную передачу на Адриано, когда тот забивал свой мяч.

Переход на схему 4-4-2 с двумя центральными защитниками пока себя оправдывает. С игры Джикия и Боккетти мало что позволили создать «железнодорожникам».

Очные матчи «Динамо» — «Спартак»

6 матчей кряду выиграл действующий чемпион у своего принципиального соперника. Причем зачастую эти встречи получались результативными, 7 из 8 последних дуэлей команд пробили «тотал больше 2,5».

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Динамо» за 3,58
  • Ничья за 3,46
  • Победа «Спартака» за 2,07

Прогноз на матч «Динамо» — «Спартак»

В 4 последних домашних матчах сезона в ФНЛ «Динамо» забило лишь 3 гола. «Спартак» на правах чемпиона пытается держать мяч у себя, как показал матч за Суперкубок. В связи с этим расчет хозяев наверняка будет сделан на быстрые контратаки и стандарты Панченко. Именно со штрафного Ребров пропустил от Фернандеша четыре дня назад. Так что назвали бы это оружие подопечных Калитвинцева единственным весомым. Тем не менее, вряд ли стоит ждать результативного матча от соперников в первый же игровой день турнира, да еще и с учетом принципиальности встречи.

Рекомендуемые ставки:

Оба тайма ТМ 1,5 за 2,45

Автор: Arturian ShD