Экспресс дня 13 июля 2017

Ставка дня

Экспресс 13 июля, за многое время подарит нам день отдыха от тенниса. На Уимблдоне все матчи освещены в специальном разделе. Ну а наше внимание Лиге Европы.

«Кайрат» — «Скендербеу» (футбол, ЛЕ квалификация, 2-й раунд, первый матч, 17:45 мск)

Казахстанский клуб является фаворитом предстоящей дуэли. В БК Винлайн победа «Кайрата» в домашней игре оценена скромным коэффициентом 1,18. Тем не менее, Андрей Аршавин в двух последних играх не забивал. В матче же чемпионата с «Акжаыком» (1:0) и вовсе не выходил на поле.

9 чемпионских титулов кряду у «Скендербеу». В позапрошлом сезоне албанская команда даже выступала на групповом этапе Лиги Европы. Но большего, чем 3 очка и участие в неприятной истории с договорными матчами не достигла.

У албанцев национальный чемпионат пока что не начался. При этом «Кайрат» вовсю играет, Аршавин также забивает, хоть и не регулярно. Так что не сомневаемся в успехе хозяев, которые должны забить минимум 2 гола за 90 минут.

Победа «Кайрата» с форой (-0,5) в первом тайме за 1,60

Экспресс прогноз дня сайта «Кайрат» — «Скендербеу»

«Габала» — «Ягеллония» (футбол, ЛЕ квалификация, 2-й раунд, первый матч, 20:00 мск)

Вице-чемпионы своих стран сразятся в рамках второго раунда квалификации Лиги Европы. Поляки — опасный соперник для подопечных Романа Григорчука. Однако те способны удивить приезжих гостей, прежде всего настроем.

Если «Габала» проводила исключительно товарищеские поединки накануне дуэли с «Ягеллонией», то польский клуб успел выбить «Динамо Батуми» по сумме двух матчей (1:0 и 4:0).

В прошлом сезоне «Габала» стала наиболее результативной командой чемпионата Азебайджана. При этом 27 из 48 своих голов подопечные Григорчука забили дома. Защита у нее также работает слаженно, что приводит нас к выводу о «низовом» характере будущего противостояния.

Тотал меньше (2,5) за 1,61

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов «Астра» — «Зира»

«Астра» — «Зира» (футбол, ЛЕ квалификация, 2-й раунд, первый матч, 20:30 мск)

Прошлый сезон стал наиболее успешным для румынской команды в европейских кубках. Она дошла до 1/16 финала Лиги Европы, где уступила «Генку» (2:2; 0:1). Для азербайджанской «Зиры» же текущий сезон является дебютным в еврокубках.

Если чемпионат Румынии еще не возобновился, то «Зира» получила игровую практику путем прохождения первого этапа квалификации. Люксембуржский «Дифферданж» (2:0; 2:1) был обыгран в двух играх.

Как бы там ни было, но румынский клуб явно сдал по сравнению с прошлым сезоном и в этой игре может быть сенсация. Так что перестрахуемся.

Победа «Астры» с форой (0) за 1,32

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,40

Автор: ArturianShD