Раонич — Федерер 12 июля прогноз

Милош Раонич — Роджер Федерер теннис АТР

Прогноз и ставки на четвертьфинал Wimbledon АТР Раонич — Федерер, который начнется на All England Lawn Tennis and Croquet Club 12 июля в 18:30 мск.

Милош Раонич (7)

Совсем смазал подготовку в травяному ТБШ канадец. На турнире в Лондоне уступил он Танаси Коккинакису уже в первом раунде. После этого не получилось закрепиться и на утешительном соревновании в Харленгеме.

В менее престижном турнире Милош проиграл Цонге (7:6; 2:6; 8:10). Но зато, отдохнув ровно неделю, показал высокий класс уже на кортах Всеанглийского клуба.

Одна особенность объединяет всех соперников, с которыми доселе встречался Раонич. Они не то чтобы являются профильными грунтовиками, но коричневое покрытие любят точно больше других (Штруфф, Южный, Рамос-Винолас, Зверев-младший).

Так что по-настоящему искушенного на траве оппонента канадец еще в этом году не встречал.

ставки на поединок Милош Раонич — Роджер Федерер теннис

Роджер Федерер (5)

Швейцарец ошибается в минимуме ситуаций. Всех своих соперников он проходит уверенно, в трех сетах.

С Григором Димитровым (6:4; 6:2; 6:4) получился увлекательный, но «однокалиточный» матч. Вдвое больше соперника (39 против 19) Роджер выиграл на приеме. При подачах демонстрировал точность 69% и ровность в обоих фазах. В конце концов, 8 эйсов Федерер подкрепил полным отсутствием двойных ошибок.

91 гейм сыграл в трех последних встречах Федерер. В них он допустил всего 33 невынужденные ошибки в сумме. То есть в среднем это лишь 1 ошибка почти на 3 гейма!

Матчи Раонич — Федерер

Именно Рао в прошлом сезоне остановил Роджера на пути к финалу его любимого турнира. Причем сделал это весьма обидно для именитого теннисиста — отыгрался со счета 1:2 по сетам в полуфинале. Милош сейчас в менее привлекательных кондициях, так что лучшего времени для реванша не сыскать.

Линия БК Винлайн

  • Победа Раонича за 4,17
  • Победа Федерера за 1,23

Прогноз на матч Раонич — Федерер

Не должен Роджер не то чтобы проиграть, но уступить хоть в одной из партий. Он все еще не тратил на турнире сил больше, чем сам того хотел. Тем более не понаслышке знаком с тем, что может быть, если дать возможность Раоничу почувствовать «запах крови» на примере прошлогоднего полуфинала. Да и Димитров сейчас явно не хуже канадца, а его то Федерер просто таки не заметил в матче 4-го круга. Так что выводы напрашиваются сами собой.

Рекомендуемая ставка:

3 сета в матче за 2,14

Автор: Arturian ShD