Мюллер — Чилич 12 июля прогноз

Жиль Мюллер — Марин Чилич теннис АТР

Прогноз и ставки на четвертьфинал Wimbledon АТР Мюллер — Чилич, который начнется на All England Lawn Tennis and Croquet Club 12 июля в 15:30 мск.

Жиль Мюллер (26)

С восьмого матч-болла все таки сумел склонить чаши весов в свою пользу люксембуржец в противостоянии с Надалем (6:3; 6:4; 3:6; 4:6; 15:13).

Характерно, что когда уже казалось, что именно испанец будет в пятом сете контролировать ситуацию, у Жиля начало все получаться. На его геймах редко возникали ситуации, в которых все «висело на волоске» для подающего.

Несмотря на 95 виннерсов и 28 эйсах, у Мюллера было 10 двойных ошибок. Для игрока, столь существенное внимание уделяющего данному навыку, это пугающая цифра.

ставки на поединок Жиль Мюллер — Марин Чилич теннис

Марин Чилич (6)

Хорват как начал штамповать победы на траве месяц назад, так и не может остановиться до сих пор.

На Уимблдоне он сперва прошел двух немцев, Кольшрайбера и Майер, затем американца Джонсона и испанца Баутисту-Агута. Всех в трех сетах. Причем там где, казалось бы, будет тяжело, оказалось наиболее легко.

Матч с Роберто Марин действительно провел на высочайшем уровне (6:2; 6:2; 6:2). Не самый лучший процент попадания первой (55%) он компенсировал прекрасной реализацией брейковых шансов (7 из 9).

Да и по максимальной скорости подачи Чилич в 4-м раунде превзошел того же Мюллера на 8 единиц (210 км/ч).

Очные встречи Мюллер — Чилич

Несмотря на немолодой возраст обоих, лишь на турнире в Роттердаме в прошлом году они пересеклись впервые. На закрытом харде Чилич был сильнее (7:6; 7:6). Буквально 3 недели назад состоялась и дебютная встреча на траве. В трех сетах снова триумфовал Марин (6:3; 5:7; 6:4).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Мюллера за 3,93
  • Победа Чилича за 1,23

Прогноз на матч Мюллер — Чилич

Фактор усталости Жиля нельзя исключать, но даже без него Чилич явный фаворит. При взгляде на игру в приеме в том самом недавнем их поединке, становится очевидно, что хорват боле разносторонний. При 107 розыгрышах на подаче Мюллера он выиграл 39. Соперник же имел 78 шансов, но реализовал лишь 17. По сути тогда Жиль использовал один из двух шансов взять гейм на подаче соперника, что и помогло ему долгое время «оставаться на плаву».

Рекомендуемая ставка:

Победа Чилича с форой по сетам (-2,5) за 2,26

Автор: Arturian ShD