Маррей — Куэрри 12 июля прогноз

Энди Маррей — Сэм Куэрри теннис АТР

Прогноз и ставки на четвертьфинал Wimbledon АТР Маррей — Куэрри, который начнется на All England Lawn Tennis and Croquet Club 12 июля в 15:30 мск.

Энди Маррей (1)

Однозначно повезло первой ракетке мира с сеткой на Уимблдоне 2017. Как раз кстати, учитывая его проблемы со здоровьем накануне турнира.

Судите сами — во всех четырех играх предварительных раундов больше соперники проигрывали шотландцу, чем он выигрывал за счет активных действий. Александр Бублик испугался центрального корта и сделал уйму невынужденных. Не меньше ошибался и Дастин Браун.

На Фабио Фоньини ненавистники Маррея возлагали надежды, но и они не оправдались. При феноменальной игре итальянца в четвертом сете, он вдруг проиграл 2 кряду гейма на своей подаче.

Бэнуа Пэр (7:6; 6:4; 6:4) был обречен. Он не менее яркий игрок, чем Фоньини, но такой же нестабильный.

ставки на поединок Энди Маррей — Сэм Куэрри теннис

Сэм Куэрри (29)

Четко выраженный «хитер» примется пробивать еще одну стену. На этот раз наиболее мощную и капитальную в мужском туре…

Американец год назад выбил Новака Джоковича и не дал тому пройти во вторую неделю. В нынешем сезоне он провел на кортах Уимблдона уже два пятисетовика и это не предел.

Хотя занятным является один факт. В матчах с Цонгой (6:2; 3:6; 7:6; 1:6; 7:5) и Андерсоном (5:7; 7:6; 6:3; 6:7; 6:3) американец выигрывал на приеме меньше, чем соперники. То есть в противостоянии «подаванов» он всегда являлся чуть лучше подготовленным.

Очные встречи Маррей — Куэрри

9 матчей между оппонентами и 8 побед британца. Единственный успех Сэм праздновал на родной земле, в Лос-Анджелесе, в далеком 2010-м году.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Маррея за 1,19
  • Победа Куэрри за 5,85

Прогноз на матч Маррей — Куэрри

У действующего обладателя титула есть одна особенность, которая характерна для всех его встреч в рамках текущего турнира. Первый сет Маррей играет собрано, с минимумом ошибок. Вот и здесь уверены, что стартовую партию британец возьмет. А уж дальше начнет сказываться усталость Куэрри. Все таки сыграть 2 кряду изнурительных матча на 5 сетов сложно даже Надалю. Что уж говорить о теннисисте, который основной упор в игре делает на подачу.

Рекомендуемая ставка:

Счет 3:0 по сетам за 2,10

Автор: Arturian ShD