Радваньска — Кузнецова 10 июля прогноз

Агнешка Радваньска — Светлана Кузнецова теннис WTA

Прогноз и ставки на матч 4 раунда Wimbledon WTA Радваньска — Кузнецова, который начнется на All England Lawn Tennis and Croquet Club 10 июля в 17:30 мск.

Агнешка Радваньска (10)

Полька тихой сапой подобралась к четвертому раунду, особо не форсируя события в своих матчах, но всякий раз успешно отыгрываясь после стартового сета.

14 невынужденных ошибок при 26 виннерсах совершила Агна в матче с Кристиной Макхейл (5:7; 7:6; 6:3). 12 раз ошиблась при 17 очках, выигранных активно в противостоянии с Тимеа Бачински (3:6; 6:4; 6:1).

Весьма непривычно видеть подобное, но качество подачи польская теннисистка улучшает с каждым матчем на Уимблдоне. Во встрече со швейцаркой у нее было 74% точности первого мяча.

ставки на поединок Радваньска — Кузнецова теннис

Светлана Кузнецова (8)

В каждом из трех своих матчей на турнире бывшая 2-я ракетка мира побеждала уверенно. С 2008-го года Кузнецова не заходила на Уимблдоне столь далеко. Тем выше ее мотивация сыграть как можно успешнее сейчас.

Если Онс Жабер (6:3; 6:2) удалось выиграть минимум гейм в дном из сетов, то Екатерина Макарова (6:0; 7:5) и Полона Херцог (6:4; 6:0) с этой задачей не справились.

Манера игры Светланы также не располагает к риску. Количество невынужденных в ее исполнении редко превышает 10 за двухсетовый матч.

Очные встречи Радваньска — Кузнецова

Богатая история этого противостояния насчитывает 4 победы Агнешки и 12 успешных матчей в исполнении Кузнецовой. Правда на траве их счет 1-1. Причем обе встречи состоялись на кортах Уимблдона. В 2007-м Света выиграла в двух партиях (6:2; 6:3), через год 20-летняя на тот момент Радваньска взяла реванш (6:4; 1:6; 7:5).

Линия матча 1хСтавка

  • Победа Радваньской за 2,66
  • Победа Кузнецовой за 1,57

Прогноз Радваньска — Кузнецова

Не сказать, что игра Радваньской против Бачински была уверенной, но при этом стабильность имела место. Кроме самого первого гейма, Агна не провалила ни единого в дальнейшем. Она умеет выдерживать долгие марафоны, так что взять измором польку не получится. Пожалуй, в этом матче Кузнецова впервые на турнире испытает серьезные проблемы с достижением результата.

Рекомендуемая ставка:

Победа Радваньской с форой (+3) за 2,01

Автор: Arturian ShD