«Урал» — «Ростов» 15 июля прогноз

«Урал» — «Ростов». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 1 тура РФПЛ «Урал» — «Ростов», который начнется в Екатерибурге на арене «СКБ-банк» 15 июля в 15:00 мск.

В этот же день прогноз на матч «Анжи» — ЦСКА уже готов и ждет наших уважаемых любителей ставок.

«Урал»

Действующему финалисту Кубка России удалось сохранить основу своего состава, который добился того прорыва.

К тому же Александр Тарханов усилил команду опытным вратарем Ярославом Годзюром. Кроме того пополнили его бывший полузащитник «Зенита» Алексей Евсеев, защитник Вараздат Ароян и Юрий Бавин.

Правда на сборах екатеринбуржцы выиграли лишь 1 матч из 3, при том, что играли с не самыми сильными оппонентами.

Концовку прошлого сезона «Урал» смазал, проиграв 7 из 8 встреч. Заканчивали турнир «черно-оранжевые» тремя домашними поединками, лишь в одном из которых сумели зацепиться за очки (1:1 с «Краснодаром»).

ставки на поединок «Урал» — «Ростов»

«Ростов»

В межсезонье многое поменялось в донском клубе. Покинули команду Полоз, Ерохин, Нобоа, Медведев, то есть все те, на ком строилась мощь сенсации двух последних сезонов.

Но главной потерей «Ростова» стал все таки Курбан Бекиевич Бердыева в качестве тренера, консультанта, мозгового центра команды. Вместо него наставником пришел Леонид Кучук, что тут же породило слухи о скоро уходе Кириченко с поста помощника. Все таки Кучук привык работать со своим штабом.

Среди новичком следует отметить явный крен селецкции «желто-синих» в сторону усиления центральной оси. На рынке взяты 2 центральных оборонца и 4 полузащитника в центральную зону. Наиболее известными можно назвать защитника сборной Исландии Сверрира Ингасона и молодого хавбека «Челси» Хосимара Кинтеро. Взятый в аренду у «Зенита», Артур Юсупов также обязан добавить креативности центральной зоне.

Очные матчи «Урал» — «Ростов»

5 из 6 последних игр пробили «тотал меньше 1,5», что говорит о необычайно низкой результативности противостояния.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Урала» за 2,47
  • Ничья за 2,97
  • Победа «Ростова» за 3,24

Прогноз на матч «Урал» — «Ростов»

В составе ростовчан очень много изменений, которые требуют времени на создание коллектива. Да и вряд ли Кучук продолжит строить его именно на основе лекал Бердыева — оборона превыше всего. Так что ожидать низкой результативности на этот раз не стоит. «Урал» сумел сохранить свой креативный костяк, в частности Бикфалви и Ильина. Притом усилился хорошим голкипером, способным выигрывать матчи в одиночку. Поэтому именно хозяев видим фаворитами встречи.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Урала» за 2,47

Автор: Arturian ShD