«Спартак» — «Локомотив» 14 июля прогноз

«Спартак» — «Локомотив». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на Суперкубок России «Спартак» — «Локомотив», который начнется в Москве на арене «Локомотив» 14 июля в 21:30 мск.

«Спартак»

Действующий чемпион провел тренировочный сбор в австрийском городе Филлах и, сыграв 2 спарринга, отправился домой.

Результаты встреч с «Вождовацем» (3:2) и «Славен Белупо» (1:1) не так важны для БК Лига Ставок при составлении линии. Важно то, что Массимо Каррера сумел испытать единственного летнего новичка команды Марко Петковича в деле. Тот уверенно вошел в игру во втором тайме встречи с хорватами и позицию правого защитника прикрывал надежно.

Периодически садился страховать крайних защитников и лучший голедор сборов (2 мяча) Луис Адриано. Данная тактическая новинка от итальянского гуру тренерского цеха выглядит весьма любопытно. В целом все чаще Каррера использует обоих своих форвардов в рамках схем 4-4-2 и 3-5-2.

ставки на поединок «Спартак» — «Локомотив»

«Локомотив»

Обладатель Кубка России сделал точечные изменения в составе. Основное коснулось вратарской линии, где появился молодой и перспективный сменщик для Гильерме Никита Медведев.

Тренировочный сбор «железнодорожники» провели не слишком удачно, судя по результатам встреч. Если брать за скобки поединок с клубом «Анкаран Хрватини» (10:0), удалось сыграть вничью с «Рударом» (1:1), но довелось проиграть «Риеке» (0:1).

Юрий Сёмин решил расстаться с защитником Романом Шишкиным, который последние полгода выступал в составе «Краснодара» на правах аренды. Главным же достижением текущей трансферной кампании впору называть продление контракта с Антоном Миранчуком и тот факт, что остался в команде Мануэль Фернандеш.

Очные матчи «Спартак» — «Локомотив»

В марте этого года в рамках 20 тура РФПЛ команды встречались последний раз. Поединок закончился ничьей 1:1. На гол Ари ответил точным ударом Квинси Промес.

Линия матча

  • Победа «Спартака» за 2,09
  • Ничья за 3,36
  • Победа «Локомотива» за 3,66

Прогноз на матч «Спартак» — «Локомотив»

Оба клуба начинают еврокубковый путь с групповых стадий, так что пока им нет смысла форсировать подготовку. К началу чемпионата страны москвичи подходят в одинаковом функциональном состоянии. Так что и пятничный матч за Суперкубок можно воспринимать как противостояние равных команд. «Красно-белые» считаются фаворитом на бумаге, но мы бы сделали ставку в пользу того, что «Локо» сумеет побороться. Причем сделает это в обоюдорезультативном противостоянии.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 1,97

Автор: Arturian ShD