Экспресс дня 10 июля 2017

Ставка дня

Экспресс дня у нас заходил в 75% случаев на прошлой недели, поэтому есть смысл продолжать. В понедельник рассмотрим матчи начала второй недели Уимблдона.

Маррей — Пэр (теннис, АТР Уимблдон, 4 раунд, 17:30 мск)

Еще один «дубликат Брауна» ожидает Маррея в четвертом круге. Он прошел Фабио Фоньини (6:2; 4:6; 6:1; 7:5) в предыдущем круге. Но итальянец сам подарил британцу победу, ведя с брейком по ходу четвертой партии и явно выглядя более свежим.

У Энди регулярно возникают проблемы с подачей. Только за 4 сета с Фоньини он допустил 7 двойных. Пэр, конечно, в этом компоненте сам не всегда силен. Правда вот против Ежи Яновича француз выдал отличный матч, ошибаясь в невынужденных ситуациях втрое меньше, чем заработал виннерсов (22/63).

Бэнуа Пэру хватит таланта чтобы минимум в двух партиях сражаться с первой ракеткой мира на равных.

Тотал больше (31,5) за 1,66

Экспресс дня от 10 июля Маррей - Пэр

Конта — Гарсия (теннис, WTA Уимблдон, 4 раунд, 15:30 мск)

Главная фаворитка Уимблдона среди оставшихся девушек в одиночном разряде, согласно линии БК Фонбет, сыграет против опасной француженки Каролин Гарсии.

Гарсия хорошо готова физически, вынослива и все три матча до этого завершила в двух сетах, без применения тай-брейка. Ровная игра на подаче и минимум ошибок заставляют говорить о возможном статусе «теневого» фаворита для Каро. Разве что цифра в 25 невынужденных ошибок за два сета против Мэдисон Бренгл (6:4; 6:3) несколько смущают.

Йоханна едва не вылетели от Донны Векич (7:6; 4:6; 10:8) во втором круге. Но соперница реализовала только 3 из 7 брейк-пойнтов. В то же время сама Конта имела 15 возможностей сделать брейк. Но успешно завершила лишь 3 из них — не самое положительное соотношение.

Конта предпочитает выигрывать очки за счет активной игры и агрессии, тогда как Гарсия во многом полагается на свою подачу. Это способно изменить течение игры в любой момент. Но мы все же склонны думать, что фора будет пробита.

Победа Гарсии с форой (+5,5) за 1,36

Экспресс Йоханна Конта - Каролин Гарсия Уимблдон 2017

Надаль — Мюллер (теннис, АТР Уимблдон, 4 раунд, 19:30 мск)

Третья встреча между соперниками на траве Уимблдона. В 2005-м году люксембуржец обыграл еще молодого испанца (6:4; 4:6; 6:3; 6:4), после чего тот взял реванш в 2011-м (7:6; 7:6; 6:0).

Нынешний сезон Мюллер проводит ровно и уверенно, иногда удивляя победами над топ игроками. В противостояниях с Лукашом Росолом (7:5; 6:7; 4:6; 6:3; 9:7) и Альяжом Бедене (7:6; 7:5; 6:4) Жиль отменно действовал у сетки, выигрывая не меньше 75% розыгрышей таким образом. Правда против британца его подача давала регулярный сбой.

Надаль продолжает штамповать 3-сетовые победы. Однако в матчах с Янгом и Хачановым он по разу отдавал соперникам геймы на своей подаче. Россиянин сумел навязать испанцу силовую манеру игры, что не удавалось уже долгое время никому в туре.

Если бы в линии БК 1хСтавка была часто используемая ставка на тай-брейк в матче, взяли бы ее без промедления Но так как букмекер поступил целесообразно и не стал такое предложение публиковать, возьмем «минус» на Рафу. Минимум в одной из партий он заставит люксембуржца провалиться и проиграть вчистую.

Победа Надаля с форой (-3,5) за 1,33

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,00

Автор: ArturianShD