Экспресс дня 8 июля 2017

Ставка дня

Экспресс на 8 июля мы делаем по матчам одиночной сетки Уимблдона, где турнир подходит ко второй неделе, а значит и к решающим матчам.

Димитров — Села (теннис, АТР Уимблдон, 3 раунд, 13:30 мск)

Практика в игре на траве для одаренного израильтянина зря не прошла. Дуди Села выиграл 7 из 8 матчей в рамках подготовки к Уимблдону, в том числе все 5 встреч на турнире в Ноттингеме, который закончил с титулом.

На самом ТБШ Дуди одержал две победы в 5-сетовых поединках с Марселем Гранольерсом и Джоном Изнером. Причем если в первом случае еще можно говорить о логичности такого результата, то во втором произошла форменная сенсация!

Димитров своей игрой доказал, что трава остается его любимым покрытием. После полуфинала на Australian Open в выступлениях болгарина наметился спад. Но двумя уверенными победами в Лондоне он снова вернулся в топ.

Считаем линию БК 1хСтавка вполне оправданной и ожидаем победы Димитрова максимум в четырех сетах. Все таки Григор — это не Изнер. В его арсенале, помимо подачи, есть умение действовать вариативно в длинных розыгрышах.

Победа Димитрова с форой (-1,5) по сетам за 1,21

Экспресс прогноз дня сайта Димитров — Села

Монфис — Маннарино (теннис, АТР Уимблдон, 3 раунд, 15:30 мск)

Французское дерби, причем оба теннисиста сейчас на подъеме. Гаэль был в финале Истбурна накануне ТБШ, Маннарино же буквально в прошлом матче выиграл 5-й сет, не будучи фаворитом.

Адриан не только сумел пройти грозного Фелисиано Лопеса в первом раунде, но и сломить сопротивление перспективного японца Юити Сугиты (6:1; 5:7; 4:6; 7:6; 6:2) во втором раунде. Своеобразные «качели» в той встрече вывели француза на результат в 82% игры у сетки и 9 эйсов при единственной ошибке на подаче.

Монфис также отыграл четко против Эдмунда (7:6; 6:4; 6:4), сделав 13 подач навылет и допустив лишь одну двойную ошибку. Два года назад он уже обыгрывал Маннарино на Уимблдоне (7:6; 6:3; 7:5) и тогда состоялся их единственный матч в карьере.

Победа Монфиса за 1,18

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Радваньска — Бачински

Радваньска — Бачински (теннис, WTA Уимблдон, 3 раунд, 19:30 мск)

В женском разряде на этот раз обратим внимание на Тимеа Бачински, которая в обеих сыгранных встречах выглядела уверенно. В то же время, оба успеха Радваньской намекают на скорый закат в карьере польской теннисистки.

Былые успехи не имеют значения — об этом Агнешке недвусмысленно намекает каждая последующая соперница из числа молодых. Вот и Кристина Макхейл (5:7; 7:6; 6:3) лишь по причине собственных ошибок не смогла одолеть Радваньску в предыдущем круге. Счет по невынужденным ошибкам 14-42. Но при этом виннерсов у американки также существенно больше (26-50).

Бачински, если не считать второй партии против Пуиг (6:1; 3:6; 6:0), отдала соперницам лишь по одному гейму. В том самом сете она допустила единственный брейк-пойнт на турнире, который пуэрториканка с радостью реализовала. Тем не менее уверенность подачи Тимеа и небольшое количество ошибок в ее исполнении заставляет нас ставить на ее победу.

Победа Бачински за 1,61

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,30

Автор: ArturianShD