Виттхёфт — Свитолина 7 июля прогноз

Карина Виттхёфт — Элина Свитолина теннис WTA

Прогноз и ставки на матч 3 раунда Wimbledon WTA Виттхёфт — Свитолина, который начнется на All England Lawn Tennis and Croquet Club 7 июля в 17:30 мск.

Карина Виттхёфт (65)

Пока ее будущая соперница восстанавливалась после грунтовых турниров, принесший ей травмы, немка как следует попрактиковалась в игре на траве.

С учетом двух стартовых побед на кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, Карина добыла 5 побед в 7 матчах на зеленом покрытии корта. Правда в Уимблдоне Виттхёфт в обеих встречах проводила по 3 сета. Победы над Лучич-Барони (6:3; 5:7; 8:6) и Соболенко (7:6; 3:6; 6:3) дались нелегко.

Обращает на себя внимание количество двойных ошибок у Виттхёфт. 12 в сумме за 6 сетов, то есть по 2 за партию в среднем.

ставки на поединок Виттхёфт — Свитолина теннис

Элина Свитолина (5)

Многие ждали от неплохо проводящей сезон украинки вылета уже в первом раунде. Причина подобных ожиданий в том, что ей не повезло со жребием.

Однако одесситка заставила даже БК Париматч поверить в нее и одолела Эшли Барти (7:5; 7:6) в двух сетах. Во втором поединке ей было уже легче — Франческа Скьявоне (6:3; 6:0) особо не сопротивлялась во второй партии.

Пока что соперницы не доставляют Свитолиной проблем с добыванием очок на приеме — любимом ее игровом компоненте. Также Элина грамотно реализует брейк-пойнты. В первом случае 4 из 6, во втором 5 из 9.

Линия матча:

  • Победа Виттхёфт за 3,47
  • Победа Свитолиной за 1,28

Прогноз Виттхёфт — Свитолина

Несмотря на то, что это первая дуэль между соперницами, не считаем, что у украинки возникнут какие-либо проблемы с достижением результата. Однако при этом не рискнем утверждать, что победа придет к Элине в двух сетах. Опыт подсказывает, что Виттхёфт способна рвать темп и прибавлять по ходу матча. Так что продолжение ее серии трехсетовиков на этом ТБШ вполне может стать реальностью.

Рекомендуемая ставка:

Тотал больше (20) за 1,85

Автор: Arturian ShD