«Карабах» — «Самтредиа» 11 июля прогноз

«Карабах» — «Самтредиа». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на первый матч 2 раунда квалификации ЛЧ «Карабах» — «Самтредиа», который начнется в Баку на арене им. Тофика Бахрамова 11 июля в 20:00 мск.

«Карабах»

Подопечные Гурбана Гурбанова в последних сезонах выступают в качестве возмутителей спокойствия в Лиге Европы.

Правда вот с прохождением квалификации чемпионской Лиги не везет. Во и в нынешнем сезоне жребий подсунул «темную лошадку», которая лишь на бумаге считается аутсайдером пары.

В отличие от соперника, играющего свой национальный чемпионат по системе весна-осень, «Карабах» в настоящий момент проводит спарринги на сборах. Причем играет в них неудачно — 4 поражения в 4 матчах при разнице мячей 3-12. Чемпионат же начнется лишь 6 августа, то есть уже после дуэли с «Самтредиа».

Состав азербайджанского чемпиона и обладателя Кубка страны не претерпел серьезных изменений в межсезонье. Разве что можно отметить приход очередного испанца — полузащитника Дани Кинтаны.

ставки на поединок «Карабах» — «Самтредиа»

«Самтредиа»

Впервые в истории став чемпионом Грузии, родной клуб Кахи Каладзе и Зазы Джанашии дебютирует в Лиге чемпионов.

Нынешний сезон подопечные Георгия Цецадзе проводят не так успешно. После 18 туров занимают лишь 3-е место с 10-очковым отставанием от лидера и более чем 1 голом, пропускаемым в среднем за матч (1,11).

Тем не менее, в последних 10 встречах «Самтредиа» подтянулась к лидеру, добыв 7 побед и еще в одном поединке расписав ничью. В каждой из этих игр чемпиону удавалось забить гол. Касательно выездов, результативная серия составляет 6 матчей.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Карабаха» за 1,18
  • Ничья за 7,50
  • Победа «Самтредиа» за 17,00

Прогноз на матч «Карабах» — «Самтредиа»

При взгляде на линию, создается впечатление, что букмекеры составляли ее на основе былых заслуг азербайджанского чемпиона. Тем не менее, явно не учтен фактор игрового тонуса, в котором пребывает сейчас команда из Грузии. Сомневаемся также, что «Самтредиа» будет отсиживаться в обороне, так как это явно не самая сильная сторона команды Цецадзе. Забитый же на выезде гол тут же даст ей шансы на проход в следующий круг. Ну а уж со своим ответом «Карабах» вряд ли сильно повременит.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 2,65

Автор: Arturian ShD