Азаренко — Беллис 3 июля прогноз

Виктория Азаренко — Кэтрин Беллис теннис WTA

Прогноз и ставки на матч Wimbledon WTA Азаренко — Беллис, который начнется на All England Lawn Tennis and Croquet Club 3 июля в 13:30 мск.

Виктория Азаренко (678)

Белорусская спортсменка вернулась в тур после 13-месячного отсутствия, связанного с беременностью. Поэтому БК Марафон не считает ее фавориткой в первом же матче на лондонских кортах.

Пока что опыт Виктории после возвращения измеряется двумя матчами на турнире в Мальорке. Да и то победа над Рисой Одзаки (6:3; 4:6; 7:6) далась нелегко. Матч был растянут на два дня, а в решающей партии Азаренко уступала с брейком и японка подавала на матч.

В следующем же поединке все ошибки вылились в разгромное поражение от Аны Конюх (1:6; 3:6). Устранить их за столь короткий отрезок было наверняка сложно. Но Уимблдон для Азаренко турнир особенный, так что она попытается это сделать.

ставки на поединок Азаренко — Беллис теннис

Кэтрин Беллис (40)

18-летняя американка уже приятно радует своей игрой. В том же соревновании она дошла до полуфинала.

Правда за шаг до главного поединка уступила Юлии Гёргес (1:6; 1:6). Немку часто сравнивают с Азаренко, учитывая умение играть в давление — то, чего так не любит в соперницах Беллис.

Кэтрин обладает двуручным бэкхендом и превосходной техникой. Но вот пробить ее за счет мощи белоруске не должно быть сложно.

Линия матча:

  • Победа Азаренко за 1,93
  • Победа Беллис за 1,99

Прогноз на матч Азаренко — Беллис

На первый взгляд не совсем повезло Виктории со жребием, но подобный вывод можно сделать лишь по стартовому впечатлению. За счет максимальной самоотдачи и функциональной готовности Азаренко способна подавить соперницу и выиграть несколько геймов на чужой подаче. Ну а уж в умении самой Вики сильно и точно подавать сомнений практически не остается.

Рекомендуемая ставка:

Победа Азаренко за 1,93

Автор: Arturian ShD