Кузнецов — Хачанов 3 июля прогноз

Андрей Кузнецов — Карен Хачанов теннис АТР

Прогноз и ставки на матч Wimbledon Кузнецов — Хачанов, который начнется на All England Lawn Tennis and Croquet Club 3 июля в 15:30 мск.

Андрей Кузнецов (77)

Смазанным выходит травяной сезон для Андрея. В первых же поединках турниров в Штуттгарте и Халле он проиграл. Поэтому не странно, что БК Фонбет сделала его аутсайдером противостояния с соотечественником в стартовом раунде ТБШ.

В первом случае соперником был поляк Ежи Янович (4:6; 6:3; 3:6), во втором молодой казах Александр Бублик (6:2; 4:6; 4:6). Буквально накануне Уимблдона Кузнецову удалось обыграть Штруффа (7:6; 7:5) на показательном турнире Будлз Челлендж и этот матч стал лишь вторым выигранным из пяти.

В поединке с немцем порадовало, что Андрей хорошо держал свою подачу. На брейк соперника он ответил собственными двумя в решающий момент второй партии.

ставки на поединок Кузнецов — Хачанов теннис

Карен Хачанов (34)

Раннее один из самых одаренных молодых теннисистов России воспринимался исключительно как «грунтовик».

Правда сезон 2017 становится для Карена успешным не только на песчаных кортах. Турнир в Халле это доказал. Поражение от Роджера Федерера (4:6; 6:7) в полуфинале было отнюдь не безальтернативным исходом.

Хачанову нужно подтянуть вторую подачу, ведь по сравнению с первой она пока «хромает». Против Кузнецова, который славится умением действовать на задней линии, это может создать проблемы.

Линия БК:

  • Победа Кузнецова за 2,75
  • Победа Хачанова за 1,44

Прогноз на матч Кузнецов — Хачанов

Это лишь на первый взгляд Хачанов фаворит. На фоне выступления в Халле может показаться, что уж с менее успешным соотечественником Карен справится без особых проблем. Но мы уже акцентировали внимание на его вторую подачу, которая, мягко говоря, не идеальная. Если к этому добавить умение Кузнецова биться и цепляться за каждый шанс, получается весьма сомнительный итог противостояния. Так что в долгом матче по линии БК William Hill выбираем победу более опытного Андрея.

Рекомендуемая ставка:

Победа Кузнецова за 2,75

Автор: Arturian ShD