Медведев — Вавринка 3 июля прогноз

Даниил Медведев — Стэн Вавринка теннис АТР

Прогноз и ставки на матч Wimbledon Медведев — Вавринка, который начнется на All England Lawn Tennis and Croquet Club 3 июля в 13:30 мск.

Даниил Медведев (52)

По мнению БК Винлайн у россиянина немного шансов пройти претендента на «карьерный шлем». Однако Даниил проводит очень успешный, как для себя, травяной сезон.

На трех «зеленых» турнирах Медведев сыграл в 12 поединках и добыл 9 побед. В Хертогенбосхе он прошел 4 раунда, после чего вылетел от Иво Карловича (4:6; 4:6).

В Лондоне соперником, обыгравшим Даниила, стал Григор Димитров (3:6; 6:3; 3:6). Следом за этим наступил черед биться с Новаком Джоковичем (4:6; 4:6) в полуфинале Истбурна.

ставки на поединок Медведев — Вавринка теннис

Стэн Вавринка (3)

После выхода в финал Роллан Гаррос швейцарец решил не утруждать себя продолжительной подготовкой к Уимблдону.

На турнире в Лондоне Стэн проиграл в первом же матче Фелисиано Лопесу (6:7; 5:7). Испанец, конечно, сейчас в полном порядке. Да и Вавринка известен тем, что максимальный настрой на победу демонстрирует исключительно на ТБШ.

Уимблдон остается последнем турниром Большого Шлема, который Станисласу пока что не покорился.

Линия БК:

  • Победа Медведева за 3,24
  • Победа Вавринки за 1,30

Прогноз на матч Медведев — Вавринка

Подача Медведева на хорошем уровне. Тем более на траве, где низкий и резкий отскок, этот фактор становится опасным оружием. В последнем своем матче с Джоковичем Даниил проиграл геймы на своей подаче трижды. Но речь идет о мастере приема с широчайшим охватом рук. Вавринка более мнителен на корте и в статусе фаворита против дерзкого оппонента может и «поплыть». Уверен в том, что российский теннисист даст серьезный бой Вавринке и заберет минимум две партии!

Рекомендуемая ставка:

Победа Медведева с форой по сетам (+1,5) за 2,15

Автор: Arturian ShD