Португалия — Мексика 2 июля прогноз

Португалия — Мексика. Прогноз на матч за 3-е место

Прогноз и ставки на матч за 3-е место Кубка Конфедераций Португалия — Мексика, который начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 2 июля в 16:00 мск.

Португалия

Чемпионы Европы проиграли в полуфинале, хуже чилийцев исполнив одиннадцатиметровые удары в серии. Но куда более важным итогом стало то, чего не ожидали в Париматч, что мысли лидера португальской сборной в тот момент были по ту сторону океана.

Криштиану Роналду пополнил свою семью двойней, что не могло не отразиться на его настрое. Все таки Кубок Конфедераций, сколько бы это не отрицали чиновники, турнир второстепенный. Особенно по сравнению с Лигой чемпионов, которую полузащитник выиграл месяц назад.

Важное значение формы и настроения Роналду для сборной Португалии подчеркивает то, что призванные заменить его на поприще лидера Андре Силва, Бернарду Силва и Адриен Силва были сняты с игры еще по ходу матча.

Вышедшие на замену Куарежма, Нани и Моутиньо также не справились с грузом ответственности, не реализовав ни одного удара с точки.

ставки на встречу Португалия — Мексика

Мексика

Ну а вот сборная Мексики избежала моральных всплесков и проиграла немцам исключительно на футбольном поле. Две позиционные ошибки на левом полуфланге в обороне сделали дальнейшую борьбу практически бесполезной уже на 8-й минуте полуфинала.

В дальнейшем у Дос Сантоса и Чичарито еще были шансы. Также активно вошел в игру Марко Фабиан, в последствие, как оказалось, автор единственного мяча мексиканской сборной. Но эти эпизоды лишь подчеркнули то, что многое было упущено на старте.

Хуан Карлос Осорио со своими ребятами явно будет иметь лучший настрой на бронзовый матч. По крайней мере потому, что его команда проводит за год больше матчей и обладает лучшей сыгранностью. Да и престижность третьего места на Кубке Конфедераций в Мексике куда выше, чем в Лиссабоне, где лишь год назад гостил Кубок Европы.

Линия:

  • Победа Португалии за 2,28
  • Ничья за 3,60
  • Победа Мексики за 3,00

Прогноз на матч Португалия — Мексика

Немного в стиле полемики вышел основной текст прогноза. Но вот в выводе попытаемся прояснить за счет чего мексиканцы не просто одержат победу в основное время, но и сделают это в результативном стиле. Прежде всего напрашивается фактор, обусловленный уроками группового этапа. Тогда мексиканцы также играли с Португалией и дважды пропустили. Если же учесть отмененный гол Пепе, то и вовсе впору говорить о провалах в обороне сборной Осорио. С другой стороны, в атаке у «триколор» полный порядок и при более узком расположении защитников можно будет переместить мяч к чужой штрафной.

Рекомендуемые ставки:

Победа Мексики за 3,00

Мексика победит и ТБ2,5 за 4,10

Автор: Arturian ShD