Испания (U-21) — Италия (U-21) 27 июня прогноз

Испания — Италия, прогноз на матч молодежных сборных

Прогноз и ставки на полуфинал Евро-2017 Испания (U-21) — Италия (U-21), который начнется в городе Кракове на арене «МКС Краковия» 27 июня в 22:00 мск.

Испания (U-21)

Уверенно обыграв Македонию (5:0) и Португалию (3:1), Альберт Селадес забронировал за своей командой первое место в группе и позволил себе эксперименты в поединке с сербами (1:0).

Вместо агрессивной схемы 4-1-2-3 испанский наставник применил 4-3-3 и выпустил в основе 11 новых игроков.

По первым матчам испанцев мы отмечали их удивительную эффективность в атаке и 80% попаданий в створ, которые становились результативными. На этот раз голевым стал лишь один из 18 ударов «селексьон», 6 из которых пришлись в прямоугольник ворот.

ставки на поединок Евро-2017 (U-21) Испания — Италия

Италия (U-21)

Традиционно Скуадра становится неудобным соперником для «Фурии Роха», будь то взрослые турниры либо соревнования молодежи.

Подопечные Ди Бьяджо поставили себя в неудобное положение неожиданным провалом во втором тайме с чехами (1:3). Но третий тур в группе С расставил все на свои места — Чехию отправил домой после поражения от Дании (2:4), ну а итальянцев вывел в полуфинал благодаря вдохновенной игре против немцев (1:0).

Федерико Бернардески забил единственный гол в ворот немцев после высокого прессинга и отбора, совершенного полузащитником в подкате. Тем не менее, настораживает недисциплинированность молодых итальянцев, которые совершили 29 фолов и 4 раза были наказаны желтой карточкой.

Face to face Испания (U-21) — Италия (U-21)

В мартовском товарищеском матче команды смоделировали свой полуфинал Евро. Тогда победу одержали испанцы (2:1) благодаря голевому дуплету с 34-й по 38-ю минуту. Однако если «фурия» играла оптимальным составом, то у подопечных Ди Бьяджо не было Доннаруммы, Ругани, Конти и Бернардески.

Линия:

  • Победа Испания (U-21) за 1,64
  • Ничья за 3,62
  • Победа Италия (U-21) за 4,96

Прогноз на матч Испания (U-21) — Италия (U-21)

Слишком сильно линия БК Лига Ставок на этот матч перекошена в сторону фаворита. Тем не менее, Италия уже показала себя с хорошей стороны в игре против сильной Германии. Матч против чехов, вернее его второй тайм, можно забыть как страшный сон. В целом же итальянцы лишь немного уступают испанцам в мастерстве и на уровне с ними по тактической грамотности. Да и Доннарумма, за исключением тех самых ужасных 45 минут против Чехии, не дал повода усомниться в своем высоком уровне ни разу. Так что ждем вязкой игры в центре поля и немногочисленных голов от второго полуфинала молодежного ЧЕ.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2) за 2,57

Автор: Arturian ShD