Камерун — Австралия 22 июня 2017 прогноз на матч

Камерун — Австралия. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 2 тура Кубка Конфедераций Камерун — Австралия, который начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Крестовский» 22 июня в 18:00 мск.

Камерун

Африканцы превзошли ожидания в первой игре, создав все таки чилийцам достаточно проблем. Но при схеме 4-3-3 обилие атак — понятие само собой разумеющееся.

С другой стороны, отрицательным моментом остается, что тройка нападения Бассогог — Абубакар — Муканджо лишь один раз попала в створ за весь матч. Был, конечно, эпизод с незащитанным голом. Но это уже другая история.

Первый матч также показал БК Париматч, что «львы» обладают двумя равноценными вратарями. Кипер «Аякса» Андре Онана остался на скамейке. Но Фабрис Ондоа из испанского «Химнастика» отменно справился с задачами, которые перед ним ставила сборная Чили. До поры, до времени, а вернее 82-й минуты матча.

ставки на поединок Камерун — Австралия

Австралия

«Соккеруз» откровенно побаивались немцев и провалили первые полчаса поединка первого тура. По сути к моменту когда австралийцы забили гол в ответ они считанное количество раз входили в штрафную площадку соперника.

Итоговый результат (2:3) стал следствием того, что после перерыва подопечные Постекоглу осмелели и уже намного качественнее проводили свои атаки. Аарон Муй, несмотря на явно лишний вес, был активным, как и его партнер в центре поля Марк Миллиган.

Проблемы в обороне «соккеруз» достаточно очевидны. Лишь некая вальяжность в завершающей фазе атак не позволила немцам догнать по результативности бразильцев, которые в недавнем товарищеском матче спокойно отгрузили антиподам 4 мяча (0:4).

Линия матча:

  • Победа Камеруна за 2,33
  • Ничья за 3,30
  • Победа Австралии за 3,10

Прогноз на матч Камерун — Австралия

Нет повода ждать чего то кроме результативного футбола с обеих сторон. Ведь и у Камеруна, и у команды Австралии атака — сильнейшее звено. Это значит, что к победе ближе будет та команда, у которой полный порядок в центре поля. Соперником с такими критериями являются представители Зеленого континента, у которых есть Леки, Миллиган, Муй и Рогич с Юричем. К тому же Тим Кахилл всегда может стать джокером, выйдя на замену. Подобного простора для маневра нет у наставника камерунской сборной.

Рекомендуемые ставки:

Австралия не проиграет и ТБ2,5 за 4,10

Автор: Arturian ShD