Экспресс дня 20 июня 2017

Ставка дня

Экспресс дня на сайте | Favoritnr1.com по линии БК Лига Ставок даст вам профит в двух теннисных матчах российских спортсменов и поединке молодежного ЧЕ по футболу.

Даниил Медведев — Николя Маю (теннис, Лондон АТР, 1 раунд, 13:30 мск)

Лишь второй свой сезон во взрослом туре проводит Медведев. Тем не менее, имеет показатель 10/14 по матчам на траве. Буквально на прошлой неделе Даниил уверенно прошел 4 соперников на турнире в Хертогенбосхе. Проиграл только Иво Карловичу (4:6; 4:6). На контрасте с четырьмя поражениями в таком же количестве игр на грунте выглядит совсем неплохо.

Николя Маю не только провалил грунтовую сессию (1/5), но и на травяных кортах пока что не разыгрался. В Нидерландах он вылетел от соотечественника Бенетто (6:3; 2:6; 2:6) во втором матче.

Подача Медведева станет тем фактором, который докажет, что букмекеры БК Лига Ставок явно недооценили российского спортсмена.

Победа Медведева с форой по сетам (+1,5) за 1,57

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com Карен Хачанов — Жиль Симон

Карен Хачанов — Жиль Симон (теннис, Халле АТР, 1 раунд, 16:30 мск)

На харде Марселя в феврале эти парни уже встречались между собой и тогда Карен проиграл в трех партиях (6:4; 5:7; 3:6). После этого и он, и француз ввязались в грунтовый марафон, который намного качественнее провел именно россиянин.

Грунтовик Хачанов может ощутить проблемы на траве. Но только против соперников с акцентированной и точной подачей. Симона можно причислить к таковым лишьс огромной натяжкой. К тому же в длинных розыгрышах Карен уж точно сможет получить преимущество за счет своего размаха рук и роста.

Хачанов лишь начинает непродолжительный период выступлений на травяных кортах в нынешнем сезоне. Об опыте Жиля в этом аспекте сложно говорить. Ведь первый же соперник в Штуттгарте — будущий финалист Фелисиано Лопес, его обыграл (3:6; 3:6).

Хачанов выиграет хотя бы один сет за 1,39

Сербия (U-21) — Македония (U-21) (футбол, ЧЕ-2017, 19:00 мск)

Обе команды с Балкан проиграли в первом туре представителям пиренеев. Но если сербы в матче с португальцами до последних минут претендовали на очки при неплохой игре (0:2). То македонцы были нещадно биты техничными и быстрыми испанцами (0:5). Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com Сербия (U-21) — Македония (U-21)

Тем не менее, наиболее «низовая» команда отбора может проявить себя на фоне менее классного соперника, коим и является команда Сербии. Тем более в условиях когда любая ошибка может стать роковой. Тем не менее, не думаем, что обе сборные будут отсиживаться у своих ворот и выжидать. Особенно это касается сербов, которые уж точно примутся оголять тылы и рисковать в попытке вырвать все таки победу.

Риск сербов окажет им «медвежью услугу» и это поможет Македонии успешно сыграть на контратаках. Считаем, что фора в полтора гола уж точно не будет пробита.

Победа Македонии с форой (+1,5) за 1,53

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,33

Автор: ArturianShD