Польша (U-21) — Швеция (U-21) 19 июня 2017 прогноз

Польша — Швеция, прогноз на матч молодежных сборных

Прогноз и ставки на матч Евро-2017 Польша (U-21) — Швеция (U-21), который начнется в Люблине на «Арена Люблин» 19 июня в 21:45 мск.

Польша (U-21)

Хозяева турнира порадовали БК Марафон тем, что забили первый гол чемпионата Европы. Но огорчили итоговым поражением.

Причем разочаровал их потенциальный лидер, который был заменен на 59-й минуте, не показав должного уровня игры. Бартош Капустка не единственный, кто огорчил поклонников своим стартом на Евро. Из 3 ударов в створ, 2 оказались результативными у словаков. Понятно, что в таких условиях хвалить вратаря Якуба Врабеля, мягко говоря, не с руки.

Напомним, со счетом 1:2 поляки проиграли и оба товарищеских поединка накануне европейского форума. Лишь победа на шведами оставляет им шансы на выход в полуфинал.

ставки на поединок Евро-2017 (U-21) Польша — Швеция

Швеция (U-21)

Если Польша разочаровала, то Швеция в стартовом матче превзошла ожидания. Забей Линус Валквист пенальти, глядишь, удалось бы и вовсе отпраздновать победу над командой Англии (0:0).

Почему приговор «с точки» исполнял номинальный правый защитник, вопрос, актуальный лишь на первый взгляд. Валквист является твердым игроком основы «Норрчёпинга», поэтому априори считается одним из самых опытных в своей команде.

Главный тренер шведов Хокан Эриксон признал ошибку, выпустив форварда Карлоса Страндберга уже на старте второго тайма. Именно с нападающим «Вестерло» на поле скандинавы оживились и заработали тот самый пенальти. Кроме того, в концовке они в целом были ближе к победе, чем родоначальники.

Матчи между собой Польша (U-21) — Швеция (U-21)

За последние 4 года команды пересекались трижды. В отборочной кампании Евро в 2013-м году разошлись уверенными домашними победами (3:1 в Швеции и 2:0 в Польше). Товарищеский матч двухлетней давности принес нулевую ничью.

Ставки основной линии матча:

  • Победа Польша (U-21) за 2,90
  • Ничья за 3,52
  • Победа Швеция (U-21) за 2,52

Прогноз на матч Польша (U-21) — Швеция (U-21)

Хозяевам нужна победа и это отразится на характере игры. Поляки примуться рисковать, что с учетом их последних результатов, чревато. Применив присущую им хладнокровность, скандинавы способны добиться победы. Так что именно на нулевую фору подопечных Эриксона ставим уверенно.

Рекомендуемые ставки:

Победа Швеции с форой (0) за 1,83

Автор: Arturian ShD