Австралия — Германия 19 июня 2017 прогноз

Австралия — Германия. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 1 тура Кубка Конфедераций Австралия — Германия, который начнется в Сочи на стадионе «Фишт» 19 июня в 18:00 мск.

Австралия

Анте Постекоглу привезет на Кубок Конфедераций молодую команду, составленную преимущественно из футболистов А-лиги. Сила национального чемпионата в единственной стране Зеленого континента растет с каждым годом.

В качестве «дядьки» среди «антиподов» будет Тим Кахилл — наиболее популярный австралийский футболист ХХI века. Правда на первые роли бывший игрок «Эвертона» уже не тянет. Тем не менее, это не должно помешать ему справиться с предложенной нами в БК 1хСтавка задачей.

Параллельно с международным турниром продолжается отборочная кампания будущего ЧМ. Австралия потеряла очки в матчах с Ираком (1:1) и Таиландом (2:2), аутсайдерами финального этапа квалификации азиатской зоны. Но уже в июне сумели подопечные Постекоглу обыграть Саудовскую Аравию (3:2).

В товарищеском матче с бразильцами (0:4) на ведущих ролях были Аарон Муй («Хаддерсфилд») и Том Рогич («Селтик»). Также рассчитывает тренер на Томми Юрича — форварда швейцарского «Люцерна».
ставки на поединок Австралия — Германия

Германия

Немцы приехали на турнир в не самом оптимальном составе. Йоахим Лёв дал возможность своим лидерам подлечиться и просто отдохнуть. Ведь многие из них три предыдущих лета проводили в лагере сборной.

Капитаном команды будет Юлиан Дракслер, игрок основного состава французского ПСЖ. Кроме него, в команде только 2 футболиста, которые находились в расположении сборной на победной ЧМ-2014. Но зато расширено представительство команд-сенсаций прошедшего чемпионата Германии.

Опорный полузащитник «Хоффенхайма» Себастьян Руды явно готовится стать равноценной заменой Эмре Джану в середине поля. Защитник Никлас Зюле, его одноклубник, примется цементировать оборону при поддержке опытных партнеров. Ну а Сандро Вагнер уже успел отметится хет-триком в ворота сборной Сан-Марино (7:0).

Линия:

  • Победа Австралии за 8,90
  • Ничья за 5,10
  • Победа Германии за 1,40

Прогноз на матч Австралия — Германия

Наверняка нас ждет захватывающее и результативное противостояние. Далеко не факт, что защитники немецкой сборной справятся с залихватским стилем австралийцев, которые даже против Бразилии пытались играть «в атаку». К тому же Нойер травмирован, а его сменщики будут спорить за место в основе. Не возникает сомнений, что эту борьбу выиграет кипер «Барселоны» Марк Андре Тер Штеген. Но уже сам факт чехарды на последнем рубеже может внести сумятицу в действия всей обороны чемпионов мира.

Рекомендуемая ставка:

Обе забьют и Германия победит за 2,37

Автор: Arturian ShD