Экспресс дня на 11 июня 2017

Ставка дня

Экспресс дня на сайте | Favoritnr1.com по линии БК Фонбет включает футбольные матчи — финал молодежного и поединки отбора взрослого ЧМ.

Венесуэла — Англия (футбол, ЧМ U-20, финал, 13:00 мск)

Куражная команда Рафаэля Дудамеля против молодой, но уже расчетливой Англии Пола Симпсона. Тем не менее, в этой прагматичной компании есть место настоящим, уже сформировавшимся, звездам.

Доминик Соланке не только облдает харизмой и привычкой «взрывать» соцсети своими вбросами, но и незаурядным талантом. Именно дубль молодой звезды «Челси» помог команде переломить ход полуфинала с Италией (3:1). А ведь быстро пропущеный гол спутал все карты тактическому плану на игру.

Венесуэла напротив — свой путь к финалу строила исключительно из тяжелых, в чем то фартовых победах. Поэтому в БК Фонбет ее и не считают фаворитом. Ни разу в ходе плей-офф южноамериканская команда не заканчивала встречу в основное время. Дважды прошла дальше в овертайме, однажды в серии пенальти. Именно с уругвайцами в полуфинальном раунде случилась послематчевая перестрелка, но ей передовал чудо-гол Сосы на 1-й компенсированной минуте.

Победа Англии с форой (0) за 1,52

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com Ирландия — Австрия

Ирландия — Австрия (футбол, отбор ЧМ-2018, 19:00 мск)

В самой ровной группе отбора встретятся недавние участники чемпионата Европы. Пока что более удачливыми являются бриатнцы, тогда как Австрия все еще не может отойти от провала на Евро.

Ирландцы не проигрывали в рамках текущего турнира и добыли две стратегически важные ничьи при трех победах. Успех в Вене (1:0) подчеркнул стиль «зеленых», который не меняется годами. «Прежде всего оборона, а уж впереди свой шанс обязательно найдем», — это и есть девиз команды О’Нилла.

Марсель Коллер не смог собрать воедино всех своих звезд и зарядить их единственной целью. Проиграв ирландцам, астрийцы затем «сгорели» и в Белграде (2:3). Ничья с Уэльсом дома (2:2) делает необходимость победы во всех оставшихся матчах краеугольным условием квалификации на ЧМ.

Ирландия не проиграет за 1,32

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com Сербия — Уэльс

Сербия — Уэльс (футбол, отбор ЧМ-2018, 21:45 мск)

Еще одна встреча из этой удивительной отборочной группы, где 3 команды из 6 после первого круга не имеют в пассиве поражений!

Правда подопечные Криса Коулмэна предпочитают чаще играть вничью, чем выигрывать. Лишь Молдову (4:0) они разгрмоили, с тремя конкурентами сыграли вничью, как и с командой Грузии (1:1) дома. Осложняет положение валлийцев тот факт, что в трех из пяти встреч второго круга им предстоит выступать на выезде.

Славолюб Муслин сумел сделать из талантливых сербов команду, которая демонстрирует красивую игру и при этом дает результат. У балканцев обратная ситуация — во втором круге им предстоит в 60% матчей сыграть дома, выехав только в Австрию и Ирландию. Тем не менее, против Уэльса игра предстоит тяжелая.

Победа Уэльса с форой (+1,5) за 1,30

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,60

Автор: ArturianShD