Швеция — Франция 9 июня 2017 прогноз

Швеция — Франция. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч отбора ЧМ-2018 Швеция — Франция, который начнется в Стокгольме на арене «Френдс» 9 июня в 21:45 МСК.

Швеция

После первого круга квалификации подопечные Янне Андерссона занимают второе место вслед за французами. Они забили 10 мячей и пропустили 3, столько же у «трехцветных».

После ухода Златана Ибрагимовича, в команде «тре крунур» наблюдается баланс молодых игроков и ветеранов. Крен, конечно, сделан в сторону первых, что сразу же отразилось на игровом мышлении и скорости выполнения задуманного скандинавской сборной.

В домашних играх отбора шведы сыграли вничью с Нидерландами (1:1), затем разгромили Болгарию (3:0) и Беларусь (4:0). Накануне встречи с Францией подопечные Андерссона отдыхали. В последнем товарищеском матче сумели обыграть Португалию на ее поле (3:2).

ставки на встречу отбора ЧМ-2018 Швеция — Франция

Франция

Дидье Дешам со своей молодой командой отправились на покорение очередной вершины. Вице-чемпионы Европы попытаются добиться титула уже на мире в России.

Чем отличается главный тренер галлов, так это умением присекать все возможные конфликты в коллективе на корню. В его составе играют лишь командные игроки, что положительным образом сказывается на выполнении тактического задания и помогает с мотивацией.

В ходе текущего отборочного турнира французы потеряли очки лишь раз. В стартовом матче в Минске они не смогли пробить вратаря сборной Белоруссии (0:0).

Накануне встречи со Швецией французы провели товарищеский поедиок и разгромили сборную Парагвая (5:0). Хет-триком отметился Оливье Жиру.

Очные встречи Швеция — Франция

В первом круге «сине-желтые» открыли счет на «Стад де Франс» во втором тайме, да и в целом смотрелись на фоне грозного соперника достойно. Вынуждены быи проиграть (1:2), но качество игры не дало повода усомниться в целесообразности претензий «трех корон» на второе место в группе.

Линия:

  • Победа Швеции за 6,15
  • Ничья за 3,84
  • Победа Франции за 1,68

Прогноз на матч Швеция — Франция

Гости являются фаворитом противостояния лишь на бумаге. На самом деле команда Дешама очень тяжело проводит гостевые поединки. Вспомнить потерю очков в Минске можно в связи с тяжелой победой в Амстердаме (1:0) и над командой Люксембурга (3:1). Причем «футбольный карлик» сумел тогда сравнять счет. На фоне этих результатов, шведы на «Френдс Арена» способны даже побороться за победу. В Париже они грозному сопернику мало в чем уступали, разве что в изобретательности нападения. Но никто и не ждет от хозяев атакующей прыти. Их же оборону поди еще взломай.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 1,71

Швеция не проиграет за 2,28 в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD