ТМ (5)

Тотал меньше 5 – это ставка, обозначающая получение выигрыша при количестве забитых голов (взятых очков, поданных угловых и т.п.) не более четырех. Значение «5» говорит о том, что при ровно пяти результативных действиях будет осуществлен возврат поставленной суммы.

Под ТМ 5 понимается, что по забитым голам, выигранным очкам, поданным угловым или по числу предупреждений оба соперника не должны преодолеть отметку «5». Если это случится, ставка проиграет. Букмекеры дают по тоталу 5 более низкий коэффициент, чем по аналогичному половинчатому – ТМ 4.5. Зато у игрока есть возможность подстраховки в виде потенциального возврата.

1X Ставка

Что может случиться при ТМ 5

Заключение пари на ТМ 5 предполагает три сценария развития событий – выигрыш, проигрыш и компромисс в виде возвращенных денег. Ставка окажется выигрышной только при 0, 1, 2, 3, 4 голах (очках, угловых) в игре. Деньги вернутся на игровой счет при 5 результативных действиях участников матча, будут потеряны – при 6 и более.

Пример тотал меньше 5 из реального матча

Для наглядной демонстрации работы ставки ТМ 5 возьмем матч регулярного чемпионата КХЛ между минским «Динамо» и братиславским «Слованом». До игры на этот коэффициент давали очень хороший – 1.70. Это значило, что если бы мы поставили, а на минском льду команды на двоих забросили не более 5 шайб, мы бы стали богаче в 1.7 раза. В противном случае мы рисковали потерять деньги за исключением показателя ровно в 5 шайб, по которым предусмотрен возврат.

Возможные расклады при ТМ 5 в матче

Если бы мы поставили 100$ на ТМ 5 за 1.70, то расклады могли быть следующими:

  • заброшено меньше 5 шайб в игре. Любой счет, который в сумме не дает больше 4, считается победным. Так и случилось в матче, где хозяева вырвали победу – 2:1. Поскольку минчане и хоккеисты словацкого клуба отличились ровно 3 раза, то мы бы выиграли 170$ (100х1.70).
  • заброшено 5 шайб в игре – предполагается возврат.
  • Заброшено больше 5 шайб – это гарантированный проигрыш и потеря денег.

Вопросы и ответы

Что такое азиатский тотал меньше 5?

По азиатскому тоталу меньше 5 производятся те же расчеты, что и по обычному ТМ 5. Обычно в линии БК в разделе азиатских тоталов находятся только ставки с четвертными значениями, которые заканчиваются на «25» и «75». Целые значения размещаются в разделе с европейскими тоталами. Азиатский тотал меньше 5 – это выигранное пари при максимум четырех голах или иных действиях, оговоренных условиями, проигранное – при шести и больше, компромиссное (с возвратом) – только при пяти.

Тотал меньше 5 – что это значит в футболе?

ТМ 5 в футболе – это цельный тотал, по которому можно выиграть деньги, если в матче не будет забито больше 4 голов. При 5 голах деньги вернут, при 6 голах и более произойдет проигрыш. ТМ 5 в спорте №1 чаще применяется в пари на статистические данные, например, на желтые карточки.

Тотал меньше 5 – что это значит в хоккее?

ТМ 5 в хоккее – вид ставки на общий тотал, который говорит о том, что такая ставка сыграет при максимум 4 заброшенных шайбах. Если будет заброшено 5 шайб, беттору будут возвращены деньги. Если будет 6 и более результативных бросков, ставка не сыграет.

Как поставить тотал меньше 5?

Сначала выберете контору, вид спорта, линию, вид ставки (основной тотал или на статистику), затем перейдите в раздел тоталов в росписи и найдите коэффициент напротив значения ТМ 5. Чтобы совершить ставку, надо определить сумму пари и его тип – одиночное, экспресс-пари или система.

 Обозначения видов ставок: 

ТБ (0.5)  ●  ТБ (0.75)  ●  ТБ (1)  ●  ТБ (1.25)  ●  ТБ (1.5)  ●  ТБ (1.75)  ●  ТБ (2)  ●  ТБ (2.25)  ●  ТБ (2.5)  ●  ТБ (2.75)  ●  ТБ (3)  ●  ТБ (3.5)  ●  ТБ (4)  ●  ТБ (4.5)  ●  ТБ (5)  ● ТБ (5.5)  ●  ТБ (6)  ●  ТБ (6.5)  ●  ТБ (7)  ●  ТБ (7.5)  ●  ТБ (8)  ●  ТБ (8.5)  ●  ТБ (9)  ●  ТБ (9.5)  ●  ТБ (10)

ТМ (0.5) ●  ТМ (0.75)  ●  ТМ (1)  ●  ТМ (1.25)  ●  ТМ (1.5)  ●  ТМ (1.75)  ●  ТМ (2)  ●  ТМ (2.25)  ●  ТМ (2.5)  ●  ТМ (2.75)  ●  ТМ (3)  ●  ТМ (3.5)  ●  ТМ (4)  ●  ТМ (4.5)  ●  ТМ (5)  ●  ТМ (5.5)  ●  ТМ (6)  ●  ТМ (6.5)  ●  ТМ (7)  ●  ТМ (7.5)  ●  ТМ (8)  ●  ТМ (8.5)  ●  ТМ (9)  ●  ТМ (9.5)  ●  ТМ (10)  ●  Тотал  ●  Тотал минут голов  ●  Тотал по партиям  ●  Тотал по сетам

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий